Комментарии Ivan.Taranov
АватарIvan.Taranov

Ivan.Taranov Комментарии

Куга? "Сразу бросается на штурм целины"??? Пфффф... :)))

-2

Зарплату ждут. Мяса купить да за квартиру заплатить.

+63

Серезно? Прерывыстая линия разметки и ему не грозит лишение прав? И это ГИБДД так ответило? А ЗаРулем забыли ПДД? Сколько полос там?

+16

Вот это как раз и должно быть на фейк-ньюс. Это легенда чистой воды. "Этот вопрос носил скорее лингвистический, нежели богословский или антропологический характер: дело в том, что в формировавшихся тогда романских языках слово homo (homme, uomo) претерпевало семантическое сужение, приобретая в первую очередь значение «мужчина». На этот вопрос был дан положительный ответ. Отсюда, по-видимому, и проистекает распространённая легенда о том, что на Маконском соборе обсуждался вопрос о том, является ли женщина человеком. "

+1

Поясните инспекторам-взяточникам, что сейчас будет звонок 02, потом на горячую линию ГИБДД и в ОСБ, с объяснением ситуации. Коррупционеры прекрасно знают, что если под них начнут копать, то накопают норм, и ретируются.

+22

А если она ему ничего не сказала, испугалась, и попросила остановить? Или думаете, он ее одну вез в салоне? Думайте головой, хоть чуть-чуть, прежде, чем голословно обвинять и "вешать за яйца"...

+3

А как автор должен понять, что автомобиль ГИБДД кого-то "сопровождает", а не просто едет с мигалками на вызов? Пусть двигаются плотнее, раз такие дела...

+29

Хуже сочинских таксистов могут быть только сочинские риелторы... Остерегайтесь и тех, и других. Говорю как местный.

+21

Причем здесь курс доллара, если задача была создать за 5 тысяч долларов а создали за 10 тысяч долларов?! И речь не о России. В Румынии, например, Дачия самая бомж-пустая стоит ОТ 8500 долларов (это бомж-бомж прямо на ручке). На ручке и хотя бы с кондеем ручным - уже 9500 долларов. Так что дело не в курсе, а дело намного более глобальное - все деньги обесцениваются! 5 тысяч долларов 10 лет назад, и пять тысяч долларов сейчас имеют абсолютно разную покупательскую способность. Так что это глобальная проблема, которая очень скоро перерастет в очередную великую депрессию.

-1

Боян.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: