Комментарии Джеус Константин
Аватар пользователяКонстантин Джеус

Константин Джеус Комментарии

Звук как на моем ИМЗ-8.103-10, когда глушитель прогарел! Клапаны торохтят... но ценник - ппц!!!

-2

Езжу на УАЗе круглый год на резине "для УАЗа" (я-245), другой модели к моей машине (подходящих размеров по тех.регламенту) не выпускают и не собираются!!! Ремни безопасности не предусмотрены конструкцией ТС, наклал я на все эти нововведения!

0

Лучше напишите где взять нормальные вентили, не могу найти лет 5 уже. На шиномонтажках росвик, в магазах и того хуже, в нетшопах то-же самое. При всем при этом забыли сказать, что на цинковую резьбу ставят только плохую резину и золотники в них травят из-за плохой обработки отверстия заведомо удешевленной детали.

0

Ну ты и олень.. сказочный! Люди уже турбины делали, до квадратных фар, что намного сложнее. С появлением компьютеров дебилов стало больше!!!

+14

Сразу то-же так подумал, потом еще одна мысль возникла - зачем велосипеду с мотором еще велосипеды возить?

+3

Поддерживаю, после 18 обучение идет все туже и туже. Кто с детства не влился в будущую профессию (водителя например), тот мастерства уже не достигнет. Раньше хоть секции ДОСААФ были для молодежи, а сейчас ... А вот запрет на получение первого ВУ после 25 лет нужно вводить, раздражают старперы тупоголовые на дорогах все больше и больше!

0

Как инженер-механик с многолетним стажем, считаю, что на кухне можно получить заготовку для детали из руды и делать это должен уметь каждый обладатель ВУ, у остальных нужно ВУ изъять. А ваши СТО нужно закрыть, за ненадобностью. Как там, цена запчасти- цена ремонта?

У меня авто и мото парк, где рулевые наконечники, насосы охлаждения рулевые колонки и т.д. еще разборные, пыльники на которых или из войлока или еще из кожи, которую можно получить из животного пробегающего мимо. Такую технику боятся "крутые"(тупые) СТО с менеджерами, поэтому клал я на все эти потребительские законы...

+4

Я никогда к своим машинам на выстрел "помощников" не подпускал, а теперь так и подавно! Подъезжая к заправке открываю окно и ору, чтоб не подходили близко. Хочешь чистую машину - мой сам, хочешь царапаную горловину бака - допусти заправщика.

0

Москва- не Россия, если не в курсе!

0

Малохольный?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: