Комментарии Нарушители — это быдло
Аватар пользователяНарушители - это быдло

Нарушители - это быдло Комментарии

Нарушители - это быдло, а быдло должно страдать

+2

За моргание фарами можно получить штраф или удар в нос.

-5

привет, жирный. Не похудел к лету еще? =)

0

привет, быдло. Все нарушаешь и ездишь как петушара, палясь насосанными правами?=)

-10

ты вообще не знаком с законами логики и правилами аргументации. Я тебе специально привел абсурдную ситуацию, чтобы лучше показать убогость твоего утверждения. Этот прием так и называется - "доведение до абсурда". Высшего образования у тебя точно нет - я это понял.



нарушения не опасны только тогда, когда ты на дороге один - можешь творить, что пожелаешь. Если есть кто-то рядом - он должен понимать что от тебя ожидать, а понимает он это по ПДД. Он не ожидает, что ты, дурачек, будешь перестраиваться без повротника, прям под носом. В итоге возрастает риск ДТП, т.к. все зависит от его реакции. Хорошо, если оттормозиться и не разорвет твой пердак. А ты никогда не смотрел подборки ДТП? Посмотри - там у некоторых людей реакция такая, что при таком перестроении - они пугаются и начинают резко крутить руль, переворачивая машину.

Ты, нарушитель, может и не увидишь этого, а вот человек может улететь в кювет из-за твоего нарушения....и таких случаем МОРЕ. Посмотри подборки ДТП, чтобы лучше понимать о чем я. А так же посмотри на последствия их, особенно с трупами.



ты когда едешь 80 в городе - это не создание аварийной ситуации? Перестроение без поворотника - не создание аварийной ситуации? Поворот вторым/третьим рядом, где это нельзя, это не создает аварийную ситуацию?

Ты просто привык, что за тобой, недоучкой, подчищают ситуацию другие автомобилисты и тебе кажется, что ты такой молодец и удалец

0

ок, вижу что туго доходит. Опишу ситуацию подробней. Двойная сплошная, ты по левому ряду едешь. Я кладу болт на ПДД и выезжаю через двойную сплошную, на скорости 150км/ч, и БАЦ - у нас ДТП. Я могу сказать, что ДТП случилось из-за твоего низкого навыка вождения и неспособности предвидеть мое появление?

Так понятней стала абсурдность твоего высера про неопасность нарушений ПДД?

0

Согласен. Каждый год перечитываю ПДД, чтобы понять - новое что-то ввели или нет. Но в итоге надо бороться не с самими ПДД. а с частотой их изменения.

-1

Ты сам-то понял свой пост?

"Сами по себе нарушения не несут никакой реальной опасности и ТОЧКА."



Серьезно? Ну давай я буду ехать по встречке, на встречу тебе, и что приведет к ДТП - твой низкий класс вождения или мое нарушение ПДД?

-3

вам и дали 110 на трассе, а в горде не надо гонять - все будут ехать ровно 60.

-10

ты себя в зеркале увидел? Оо

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: