Ответы на комментарии Михаил. Н.Новгород
АватарМихаил. Н.Новгород

Михаил. Н.Новгород Ответы на комментарии

Вот как раз тебе даже первоклассник может совет дать. Вести себя прилично. Таким как ты правильно только так, как тебе удобно. а как лично тебе не удобно это не правильно. А вопрос стоит о безопасности. То, что власти забили на БДД это и так очевидно, но это вовсе не значит, что нужно и можно нарушать. Начни с себя. Любые меры , направленные на обеспечение БДД будут кому то неудобны. но ничего не поделаешь. Тут одна баба постоянно через две полосы выезжает налево под знак 4.1.2. Понятно, что ей приходится стоять и пропускать поток несколько минут, сзади все сигналят и матерятся. Но ей [у нас не ругаются], ей налево надо и она тоже кричит, что Путен (сохраняю твою грамматику) поставил знак и ей не удобно. Как будто, будет другой президент и отменят ПДД. Необходимо понять, что какие бы правила ни были, их надо точно соблюдать! А если где то стоит неправильно знак или еще чего, то потом напишите об этом куда следует.

-3

Видимо, по существу сказать нечего, переходим на личности?

-13

>"Только ты, видимо не знаешь, что твои друзья-едросы, позакрывали у нас все рынки. "

----

Мишаня, во первых, у меня нет друзей-едросов. Во вторых, у меня несколько десятков друзей фермеров. Ни у кого нет проблем сбыта. Стоит только намекнуть на желание продавать товар - поддержка идет на уровне правительства. Может быть ты живешь не в той России, Мишаня?



А если ты решил быть самым хитрым и работать непосредственно с пятерочкой - ты сначала стань тем поставщиком, которого пятерочка захочет. Это твоя личная проблема, а не пятерочки.

-1

А если сравнить уаз буханку с карбюратором и инжекторную ?! Один маршрут. Один водитель (ток с разницей по времени лет 15). 2 бака на уазах так же 50 и 30 литров. Так на карбюраторном хватало 1 бака на 50 литров. А на инжекторе и 2 баков (80 литров) не хватает. Еще дозаправляется. Дорога 110 км асфальт 25 гравийка. И лето. Причина ?! Раньше ездил 70 км/ч а теперь и 100-110 летает. Ток что с этим уазом будет в случае ДТП на такой скорости ?! И даже взять 2101 и Весту - водители то не сверхчеловеки стали. И законы физики при торможении тоже. Если дорога свободна я умудрялся на Газели с тахографом не быстрее 90 км/ч 130 км за 1 ч 50 мин проехать. Причем первые 10 км по городу со светофорами где я выше 50 не разгоняюсь (чудилы придумали переключение с зеленого на красный быстрее 4 секунд).

+2

Да никого там пдд не волнуют. Путенскую банду волнует исключительно пополнение своего общака, именуемого для холопов "бюджет".

+16

Хотите посмотреть на зарабатывающих в деревне - но не желаете поднять задницу со стула? Поэтому советуете мне не писать чушь?

Я могу понять, почему у Вас проблемы с заработком. Кстати - я совсем недалеко от Вас - в Саранске. Работаю с фермерами, занимаюсь кадастровой деятельностью, знаю сколько тратит каждый фермер на себя и сколько на работу.

Вам я могу посоветовать посмотреть на кадастровую карту и спутниковые снимки. Посчитать гектары, которых на три фермерские семьи в среднем 4000 га, умножить их на урожайность и на цену тонны зерна. Это простая арифметика, которую осиливает даже тракторист. Вам будет под силу, если Ваш мозг еще не умер от лени. Ну да ладно.

-9

>"Не скажу ничего про Рено, но меньшая надёжность турбин доказана."

-----

Михаил, давайте я Вам как разработчик сложных систем объясню. Увеличение количества деталей всегда снижает надежность - но это линейная зависимость.

А вот такой параметр как "запас прочности" - имеет прогрессивную зависимость. Грубо говоря - увеличивая запас прочности на 10%, мы повышаем надежность вдесятеро.

-1

>"Да, он сильнее, но умрет он раньше, чем человек с обычным сердцем."

------

Михаил, если Вы решили перейти на образы, тогда уж сравнивайте турбомотор с терминатором из одноименного фильма. Как никак - двигатель спроектирован изначально под огромные моменты. Есть ваген, у которого опыта меньше чем понтов - и есть рено с даймлером - каждый имеет свою команду на испытательном полигоне, который называется "формула 1. И у этих ребят получается хорошо то, что плохо получается у вагена.

+3

Да, уж. Не зря у тебя в профиле указан женский пол.....

-26

При Путине все зажирели, машины во дворах ставить некуда, а Путин плохой. Даааа, уж.....

-14

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: