Комментарии болотских игорь
Аватаригорь болотских

игорь болотских Комментарии

Почитал ваш комментарий, поржал от души. Таким Чайникам как вы, еще пять лет надо ездить только в правой полосе. А когда обгоняют, то креститесь, это обязательное условие.

-4

некошерную водку наверное пил вот и прихватило мозжичек...

0

ГАИшники говорят, что пьяных за рулем стало намного меньше, чем в 2000-х

-1

Решительно голосую против конфискации автомашины, и вот почему:

-машина - это моя собственность, отнять которую не может никто, даже государство, так как оно же (государство) гарант неприкосновенности имущества своих граждан.

-попался в состоянии опьянения, так лишайте меня моего права управлять автомобилем, на первый раз на 2 года, на второй раз - пожизненно...

-а уж если лишенный права управления сел за руль, тут должна наступить уголовная ответственность, лишайте свободы и все...



а мою частную собственность не трогайте, пусть стоит во дворе и гниет...

да я лучше ее сожгу, чем отдам этим лицам нетрадиционной ориентации (....)

+16

Знаки "Ограничения скорости" расставлены как придется. Системы в их расстановке нет. Да и смысла нет, так как 70% знаков ограничения скорости не создают безопасного движения. А иной раз увеличивают аварийность из-за бестолковости установки. Дислокации дорожных знаков на Российских дорогах не пересматривались уже много лет.

Откровенным издевательством выглядит установка радаров на участках дорог, где установлены знаки ограничения скорости при проведении ремонтных работ. Работы по ремонту закончены, а знаки стоят брошенные. Но при этом господа консессионеры, в наглую стригут деньги в виде штрафов.



Это и есть Путинская борьба за снижение аварийности???

+57

...я за Сталинский период расцвета России!

+10

На трассе с 4 полосами и более и при разделенных встречных направлениях скорость можно не контролировать. Движение на таких дорогах, даже при больших скоростях, в десятки раз безопаснее чем на двухполосных трассах.

Проблема - это зарабатывание денег, а не борьба за безопасность.

Сколько лет подряд ругали мы по чем свет стоит всех гаишников с радарами за кустом??? А к чему теперь пришли: на дороге А-107 ММК, на участке Калужское ш. - Киевское ш. под временным знаком ограничения скорости в "40" км/ч, стоит тренога и зарабатывает деньги. Дорожные работы не ведутся, знак просто забыли убрать. О борьбе за безопасность нет и речи, просто наглое вымогательство. В свое время даже ГАИшники до такой низости не опускались.

+11

... у моря Лаптевых!

+2

- деньги не на ветер, деньги очень хорошо размещены в карманах чиновников согласно иерархии...

, а ЕР все это покрывает!!!

+11

Пока существует международный договор (или заговор, кому как удобнее) продавцов нефти, автомашины будут существовать..., но не везде и не для всех.

Все меры по удорожанию владения авто направлены на зачистку славных рядов автомобилистов от кредитных нищебродов...

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: