Комментарии Dmitry.Rolyanov
Аватар пользователяDmitry.Rolyanov

Dmitry.Rolyanov Комментарии

я почти каждый день в такси езжу, а нормальные люди в такси ездят на заднем сидении, так вот рио и солярис - отстой, а полусидан и рапид - пойдет, но сид универсал или октавия - это хорошо.

+3

Если в солярисе и рио я вынужден сползать по сидению или сидеть с доловой на плечо, то в рапиде и полуседане могу ехать как белый человек. В такси очень актуально.

+7

Вот что происходит, если опустить 3 простых слова: "инерционная система отчёта"

+1

А вы в машину в ОЗК с противогазом всегда садитесь, чтобы влага выделяемая вашим телом в воздух не попала? или у вас все стекла с подогревом и тепловыми завесами?

+1

"престижней", угу. Есть у меня коллега, живут вчетвером в однушке в доме серии И-209. Так вместо того, чтобы отдать 1-1.3 млн и переехать в 2-ку в соседнем подъезде он почти за 2 ляма со здоровым кредитом взял себе нового Соренто в предыдущем кузове.

Я лучше на калине буду ездить, но жить в нормальном жилье, ну а он решил так, и таких [у нас не ругаются], живут с роднёй в сраче и ругани, но "зато иномарка..."

+5

именно в Газетном переулке такая разметка есть. Облом, да?

+1

Извините, но я работаю в Газетном переулке, у меня есть свой автомобиль. Я ТРЕБУЮ, чтобы эвакуировали ВСЕ машины, стоящие в неположеном месте.

Потому что эти неумные люди не дают возможности такси подобрать или высадить пассажира не создовая помех другим автомобилям. Чтобы эвакуировали самых хитрых, что паркуются на широких тротуарах, потому что их там быть не должно, и я не должен пробираться мимо них, рискуя испачкаться.

-1

Меня, например, задело идиотское быдлячество автора.

+3

Просто без маршрута, он не понимает куда вы едите, может вы остановитесь через 3 метра, или развернетесь.

0

По своему личному опыту, только атмосферник (V6 или лучше V8).
турбину ставить только на двигатель объемом от 2-х литров.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: