Ответы на комментарии Gexokot Piter
АватарGexokot Piter

Gexokot Piter Ответы на комментарии

У чинуш охрана 24ч на шлагбауме сидит,....ещё несколько подобных случаев по зомбоящику и скажут что оказывается шлагбаумы устанавливать незаконно

+4

Ну,если учесть,что на этом участке ограничение 40,то я "проползла" с двойным превышением.Ты "блеснул" юмором!

-3

Именно так. «Зелен виноград».

«Я не люблю Лохан, потому что мне на него денег не хватило, а ВАЗик люблю, ведь на него хватило».

Нормальная позиция (вторая половина), я тоже любил свой ВАЗик, не смотря на его сыпучесть, но с одним нюансом - я не обсирал иномарки при этом. Потому что знал: рано или поздно мне хватит денег на иномарку.

А ВАЗофилы либо совсем не имеют автомобилей (и стараются заработать на них, гадя в комментах за денежку), либо понимают, что ВАЗик свой им придется катать еще лет 10-15, а у него ресурс (пока еще может передвигаться) лет 5-7, вот и бесятся.

-2

Прогуляйтесь по сайтам дилеров, многое для себя откроете ...

Например, что некоторые Весты дороже логана/сандеры и при этом их продается больше чем в сумме логан + сандеро:)

-2

напиши эту простую истину аффтару данного бреда местному чокнутому тазофилу демисриусу кармадрочеру с игрушешным мырсыдэсом в кармане мечтающему его поменять на настоящую лажу

+4

Алюминиевый блок более податлив, чем чугунный, более подвержен деформации при нагреве. И это не косяк проектировщиков, а всеобщая тенденция моторостроения. Не могут же все мотористы в мире разом так косячнуть. Тенденция сия связана с другой тенденцией, стремлением всячески облегчить автомобиль. Ну и алюминиевые блоки отливают под давлением, что улучшает свойства и качество отливок, позволяет их делать более "фигуристыми", опять же для снижения веса и объёма последующей металлообработки.

0

уже надоело слушать басни про вечно ломучие жигули и неломучие иномарки...сейчас все машины по качеству примерно одинаковые, то есть плохие!

+7

У меня-то как раз значительно больше. И я не думаю, что она у всех такая. Некоторым вообще дошираками выдают, поэтому они такие нервные:)

-3

До интернета эти байки еще прокатывали у тупых перекупов!))) Щас информации, более-менее объективной, по любой марке и ее проблем, предостаточно!

+10

--------------------------

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: