Комментарии Николай
АватарНиколай

Николай Комментарии

Уважаемые УАЗ это авто универсальное,а для экономии не обязательно покупать даже дизель,ведь если сопоставить цену дизеля и бензина и на эту разницу произвести расчет на потраченное топливо,то по пробегу дизель проиграет-это 1.А 2-это то что при езде на УАЗе можно просто отдать денежку на ГБО и не париться.Так в принципе делают все охотники и рыболовы, и давно! А по поводу иномарок могу сказать следующее,если уаз стоит 800 с копейками а крузаки и остальные убегают за лям,Я думаю что если эту разницу в бабахать в уаз на улучшение,то не дождетесь когда Патриот всея Руси загнется!Да и лексусы которые кушают по 30литров на 100 это просто понты,причем бесполезные.Чем круче джип-тем дальше трактор!А при отсутствии серого вещества в мозговой коробке и трактор тоже засядет!

+1

А что все тут возмущаются?Поливают ВАЗ грязью?Причем здесь завод?Была программа по телевизору где спросили у руководства ВАЗа а почему низкое качество у ваших авто?На что они ответили -мы сделаем хорошее, но это хорошее будет стоить не 200-300т.р а миллион! И кто будет покупать? Вот и мы подходим к этой самой черте,когда машину за нал не позволишь себе,а кредит -это уже дорого!

-1

Да господа! Я с Вами полностью солидарен и скажу больше приехав в своём городе к диллеру датсун и поинтересовался на цену установки готового комплекта задней камеры и 4 датчиков парктроника - ответ 3000-3500 если сам комплект обошелся в 3800.За то их соседи которые так же дают сертификаты на установку запросили всего 1700р и еще добавили что машина будет готова максимум через 2 часа, А ОД говорили про каких-то 4-5 часов.Т.е мы в здравом уме можем себе нарисовать картину отчетливо-На сервисах мы платим не за работу а за стоянку авто-ведь просматривая видео фиксацию на личном примере я видел как мои деньги уходят из моего кармана,потому что все идет от норма/часов! Если замена предохранителя у всех нас занимает не более 5 минут,то у ОД это приносит денежку!ЗАЧЕМ менять за пять минут и взять 10р если можно подвесить машину на подъемник и дать ей там отдохнуть пол часика!?

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: