Ответы на комментарии Снегг Северус
Аватар пользователяСеверус Снегг

Северус Снегг Ответы на комментарии

Поэтому хочешь мести - пень радиатор)))

+1

Это называется "другая точка зрения". Вы так хотите, чтобы все думали как Вы, что злобитесь и оскорбляете. УАЗ - осталое корыто. Путиноиды сливают

0

У нас дома рабочий случайно пеной капнул на стенку стиральной машины. Пену сняли но повреждение ЛУП осталось.

-4

Мы никогда не договоримся. Вы все отвергаете, для Вас УАЗ икона. На моей стороне реальное положение дел. Предлагаю закончить спор.

+1

Раз вы такой путриотичнвй, купите себе ВАЗ или УАЗ. Чего вы ходите и обгаживаете корейцев? Не нравится - не берите. Бегом в отечественный автосалон кошельком голосовать!:)

-7

Ой, кажется я на вас наступил.... Действительно, смою с ноги. Но вы не расстраивайтесь! Продолжайте писать про свой PUTRIOD (пока он еще не сгнил и проводка на малярном скотче не отвалилась, люди не дадут соврать).

-12

Да, продукция УАЗа не интересна. Сорокалетнюю историю их обновлений китайцы проходят за пять-семь лет. Я имею ввиду конструкцию, экологию, дизайн, безопасность. А поставить в авто магазинную побрякушку, сделанную в том же Китае... Это не повод для обсуждения в таком издании, как ЗР.

А Китай нельзя недооценивать. Его автопромышленность идет семимильными шагами и в правильном направлении.

P.S. В середине 90-х я участвовал в испытаниях корейских Хундаев: Акцент и Лантра на ГАЗе. Так вот, эти безликие мыльницы поразили качеством и потребительскими свойствами. Не хватало только приличного дизайна и устоявшегося имиджа. Сегодня и того и другого в достатке. И мы в России ездим на корейцах, и Европа приняла корейцев, и Америка .

А наш УАЗик еще только ставит ручки в салон и плохенькую шумоизоляцию, да разгоняет ЗМЗ-406, зачатый, если не ошибаюсь, под ГАЗ-3302 в начале 90-х.

-11

А почему вы PATRIOT пишете по-русски?... Вы не патриот марки PATRIOT? это унижает создателей, т.к. название выстрадано еще американцами для своего противоракетного комплекса (создававшегося против русских). Будьте корректны, пож-ста! А то PUTRIOTы эрэфии могут начать вонять своими ЗМЗ

-18

И очень плохо, если вариатор. Тот Jatco, который ставят на 1.6 (Каптюр, например) - хавно полное, до 100 тыс. порой не доходит (в отличие от вариатора той же фирмы для двухлитровых двигателей).

+3

Это какой такой классический? Или, хотите сказать, китайский, как на корейских тачках! Спасибо, жрите сами!) А нормальный автомат дорого стоит!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: