Ответы на комментарии Atto Foug
АватарFoug Atto

Foug Atto Ответы на комментарии

У пешеходов забомбило) дышите, родненькие, дышите выхлопными)

-4

Ошибка. Страница не найдена.

Не бывает такого бреда в реальности, короче.

0

Девайс рассчитан в первую очередь на людей имеющих смартфоны и активно ими пользующихся. Навигация с помощью смартфона для многих удобнее потому, что в нем уже есть мобильные интернет и установлено соответствующее ПО. В случае с другим головным устройством вам придется или раздавать ему интернет с того же смартфона или покупать для него отдельную сим карту. Конечно можно смартфон поставить в купленный держатель и подключить к AUX самой простенькой магнитолы, но тогда не получится одновременно слушать музыку, а если позвонят, то ответить на звонок. Идем дальше. Сейчас многие активно пользуются мессенджерами типа WhatsApp и за рулем прочитать сообщение на самом деле небезопасно. Эта магнитола прочитает вам его голосом. Что касается ответа на звонки, то эта система - полноценный хендс фри.

Сейчас продается множество магнитол с блютус за куда меньшую цену и вы скажете, чем же они хуже? Ни одна из них не способна управлять вашем смартфоном, если он в кармане. Ни одна из них не способна переключать приложения в одно нажатие не прикасаясь с самому смартфону. Опять таки это вопрос удобства и безопасности. Идем дальше. Вы разрядили или отсоединили АКБ по какой-либо причине. И на других магнитолах вы потеряете все настройки, которые придется восстанавливать вручную. А в случае с процессорной магнитолой это могут быть не только FM радиостанции, текущее время и т.п., но и настройки задержек в динамиках, частоты среза, эквалайзер и еще куча параметров, кропотливо настроенных. В случае с этой магнитолой все волшебным образом восстановится за секунду, как только к ней подключится Ваш смартфон.

0

Ездил я на мойку самообслуживания. Нет , это только летом сполоснуть машину. в лучшем случае если слегка запылилась. Но ни о какой мойке по существу речи не идёт.если ограничиваться их услугами. Такая мойка подойдёт тем у кого нет гаража и моечной установки. Но для полноценной мойки , псле грязи и тд, нужна своя вода литров 40-50 вёдра, пена губка и тд.

0

Имею свою мойку 7 лет, lavor stm 150. По существу важнО лишь электричество. Остальное глупости, это вытекает из практики Тут несколько заблуждений

1 и самое главное - то что мойка на самом деле только одна часть из комплекса мер по уходу за кузовом

2 то что нужно большой давление . На самом деле НЕТ.

А вот пенная насадка нужна факт, я заказывал с Али -Экспресса. Пришла и пенит хорошо.

3 Технология мойки

Самое главное чего никто не делает - это очистка кузова от въевшихся песчинок.После зимы на первой же серьёзной мойке эта процедура обязательна. Не верите ? помойте машину а потом нанесите пену и проведите рукой .Почувствуете бородавки и это не что иное как прилипший и въевшийся мусор,который вы не собьёте никаким давлением.А переусердстувете с давлением.... краску посбиваете.Бампера местами облезлые видели ? Если вы будете вытирать кузов замшей после упрощённой (само)мойки, то услышите противный скрежет. Это замша выдёргивает песчинки из краски и они царапают кузов.А если не вытирать кузов, он покроется грязными пятнами от осевшей на воду пыли. поэтому как ни странно очень важным моментом является нанесение качественного полироля, в зиму и перед жарой. Я использую софд 99 -12 мес.Год он не держится конечно, но полгода стоИт честно. Когда вы это делали последний раз ? Полироль в зиму сильно уменьшает количество вьевшегося песка, это уже проверено.Если не полиролить, то после любой мойки в тч и самообслуживания грязь до конца не смывается , я пробова эти мойки не понравилось...как надо не моет и ещё время ограничено мелкодисперсная фаза остаётся в порах краски и никуда от ручной мойки вы не денетесь, если хотите помыть чисто.

Итого большое давление не нужно

Нужно электричество и мойка с работой бака.

ручная стадия мойки неизбежна, мойка аппаратом сбивает крупную грязь, и песок и это тоже необходимо.Если мыть только вручную то зацарапаешь кузов в момент.

Чистка кузова от прилипшего мусора и обработка полиролем серьёзно облегчает последующие мойки и препятствует старению краски.

+4

Всё с ног на голову перевернули. -))

Ещё раз повторяю - СПРОСА на другие цвета у нас почти НЕТ.

Поэтому и не держат на складе, поэтому и срок поставки большой. Пообщайтесь с дилерами. Я общался.

-4

спроса нет, вот и причина.

Попробуйте заказать у той же Тойоты что крузак, что короллу, отличные от чёрно- белых. Будете *приятно* удивлены сроком поставки. Тут такие НЕ БЕРУТ.

Люди хотят выглядеть такими крутыми чёрными или блахородно серыми ...-)

+1

Если вы о кислотно-зелёном цвете первых Вест, то он уже не применяется. Да и доплата за него была 30 к₽

+4

"Авто начал с рапида - как минимум есть он"

Рапид для семьи? Это же смешно. Ладно бы он с Ларгуса начал, ещё можно было бы обсудить.

"Или будете говорить, что упоминавшаяся в статье бэха икс 1 старше 5 лет и с пробегом 100 (а реальным скорее всего больше), которую обязательно нужно диагностировать и отбирать комплектацию - это вот прямо семейная мечта?"

Зачем я буду это говорить? Это говорит автор заметки, а не я. У него вообще очень странное представление о семейных автомобилях.

+28

Автор предлагает выбрать авто для семьи за миллион. Ежу понятно, что ничего нового на эти деньги для семьи не купишь.

Так что тема чисто за "пропукинг".

+17

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: