Комментарии Сапсанов
Аватар пользователяСапсанов

Сапсанов Комментарии

Эта статья, как мотивация к действиям, хочешь, что бы о тебе здесь говорили, веди себя, как данный персонаж, строчи по сотне однообразных комментариев в день сортирного содержания, вроде: "ВАЗофил, путиноид, кремлебот...". Обращайся к собеседникам, как к собакам:" Условный Коля - голос, тяф-тяф", испражняй из себя другие мерзости типа: "тупой, "продолжай кукарекать...", оскорбляй и ненавидь окружающих, и будет тебе здесь хвала и почёт.

Вот что я вам скажу "дорогая редакция", вы упали ниже плинтуса, и дна не видать.

+55

Я вас сейчас разочарую, цитата из последнего пресс-релиза АвтоВАЗа: "Продажи LADA в октябре выросли на 22,9%. По темпам роста в октябре лидер снова LADA XRAY. Увеличение продаж компактного городского кроссовера по отношению к октябрю 2016 года составило 62,4%, а за 10 месяцев достигло 78,9%. "

+5

Я бы с удовольствием посмотрел, как те овна, в которые залез УАЗ в этих роликах, вы посетили на своей легковушке.:))

Ну да ладно, у всех есть глаза, да и видео там таких тьма, даже капаться не хотелось.

Нет, вы не «пап римский», мне почему то вспомнились вот эти строки: «Трусы и рубашка лежат на песке, никто не плывет, по опасной реке...» А дальше все помнят. :)

+4

Кхе-кхе...

Не понимаю беда какая то со ссылками, но в ютубе можно глянуть хотя бы вот эти видео:

- УАЗ в полном стандарте на сликах глумится над всеми!!

- УАЗ рулит даже на штатной резине

- Уаз 31512 зимой на резине Я 245

- УАЗ. Резанная Я-245

+4

Итак, Смирнов, а сколько будет стоить эта Vesta SW Cross через 5 лет? Мондео пяти лет, да чтоб пробег родной 70 тысяч, да чтоб не битая, найти в интернете не реально, потому как такие машины сейчас владельцы не продают, а если продают то за ними очередь из знакомых и друзей, стоит только заикнуться о продаже, но никак не на авто.ру.

+4

Официалы сами пробеги крутят, а потом впаривают такие автомобили, ну сделает он по другому, к концу года скрутит реальный пробег с тысяч 75 до 15 и приедет к официалу на ТО, ему там поставят нужную отметку, а через пол года ещё скрутит и будет у него пробег 25 тысяч.

0

Да вы поглядите на это безымянное, у него Весты никогда не было, один комментарий и больше его не увидите.

+3

Журналист сперва рассуждает почему его уличают в предвзятости к Весте в своих статьях, а сам, своей же статьёй этот самый факт и подтверждает. :)) Фактически ничего не произошло, зато какой заголовок!!! Стойки стабилизатора на современных автомобилях расходный материал, как они ещё 45 тысяч прошли, да и на Весте их, в отличии от корейских одноклассников, у которых они и 15 тысяч иногда не ходят, поменяют бесплатно, по гарантии. Перегорела лампа дневного света на 43 600, дверная смазка чуть не дожила до третьего ТО, подкрутил два болта в дверной ручке, подтянул ручник, и появился звук от замка откидной спинки. И ведь абсолютно всё можно было устранить бесплатно у дилера, ну может кроме лампочки, которую самому поменять две минуты, зато какой заголовок. :)

+16

У нас прям юморина, вы поржали, я посмеялся. :)))
С чего вы взяли, что он 8 раз ездил на все ТО к официалу? Он идиот? :)
Через какое время первое ТО? 15 тысяч или год. А он, чисто гипотетически, может приехать через полтора к любому дилеру с уже скрученным пробегом, вместо ста с лишним тысяч будет, к примеру 40, никакие сервисные иконки на приборке гореть не будут, скажет масло менял сам каждые десять тысяч, и ведь не соврёт))), а сейчас к вам решил заехать, пофиг на слетевшую гарантию, за всё заплачу, ему там с великим удовольствием поменяют масло и фильтра, в довесок он у них купит какую нибудь жидкость для очистки топливной системы и они, довольные и с надеждой о его последующем возвращении, наклеют новую напоминалку о сроках прохождения ТО, и сделают отметку в сервисной книжке. А уж если сервисные книжки бумажные, то эти вопросы решаются куда проще. У многих вообще отметки о пробеге со слов клиента ставятся. Сколько сказал, столько и запишут, как говорится лишь бы клиента всё устраивало и он приехал снова.
Неужели вы наивно полагаете, что при каждом заезде автомобиля к дилеру к нему подключают аппаратуру и роются в мозгах? )) Авто помыли, загнали на подъёмник, слесарь поменял масло, фильтра, а все отличия электронной от бумажной, что данные заносятся на компьютер, а не на бумагу.
И вот он нашел очередного.... любителя б/у разборок, показал ему сервисную книжку в которой стоит одна отметка 40 тысяч, или все отметки разом, а новый владелец после покупки столкнется с... «реальной жизнью». ))

-1

Да, именно на таких, которые после покупки в сервисах кошельки выворачивают, да движки по разборкам ищут. ))
Судя по тому, что автомобили он меняет регулярно, дело и не такое уж не нелёгкое. :)

Полезное дело? Вы смеётесь? Это каким лохом нужно быть, что бы не просто слушать вас или меня на этой помойке, а делать так как мы это говорим? :) Я всего лишь поделился информацией, а думает пусть каждый сам.

Не тешьте себя иллюзиями, понять вы можете членов своей семьи, да и то вероятно не всегда, а с незнакомым человеком, это в вас заиграла завышенная самооценка. :)

Кстати, я не зря написал, что был совладельцем сервиса, правда не понятно при чем здесь какой то «перекупский бизнес», ну да ладно, так вот, оказалось, что выгодней всё это дело продать и сдавать освободившиеся площади в аренду.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: