Комментарии Валентиныч
АватарВалентиныч

Валентиныч Комментарии

Какая там "удачная разработка"! Никто их особо не брал, ГАЗИСО в то время затоварился этими Донами по самое никуда. В общем, ничего хорошего, как всё универсальное "10 в одном".

0

Всё верно. Нельзя судить по мегаполисам и "богатеньким Буратино" об общем состоянии дел, причём и по любому другому вопросу.

+10

"В ГИБДД отмечают, что превышение скорости всего на 1 км/ч увеличивает риск смертельного ДТП на 3%, превышение на 19 км/ч - на 57%."

Исходя из этой логики, стоящий автомобиль СОВЕРШЕННО безопасен))).

+1

Согласно Марку Твену 3 степени вранья - ложь, наглая ложь и статистика. Что и видим наглядно. Некоторые тезисы автора статьи, мягко говоря, спорны. Допустим, в СССР зарплаты в среднем при некоем пересчёте были ниже. И толку? При нынешних "высоких" львиная доля уходит на еду и коммуналку, при СССР эти составляющие были дёшевы. Не было особой проблемы в то время накопить на машину квалифицированному рабочему; вот купить её - настоишься в очереди, да ещё блатные обойдут. Выходило как с миллионом Бендера - потратить сложновато.Да и "стада" крутых авто как правило принадлежат голодранцам, кому нужен "статус", девочкам, получившим их известным путём, и отпрыскам "буратинок". Нормальный человек возьмёт по соотношению "цена - качество" - понты не нужны, но не нужно и ломучее ведро.

+35

Здесь банят матершину, но в данном случае без неё никак. Власть объявила народу геноцид - это ясно.

+6

Вечные спекуляции на интересах и безопасности детей. Только из всех подобных предложений выглядывает свиное рыло чиновника, либо лезущего в карман, либо берущего на себя роль Большого Брата - третьего не дано. И дети в этих случаях лишь разменная карта.

+46

Исследование по принципу "средняя температура по больнице". За 374т.р. разве что "лада седан - баклажан" светит, если брать новую. Мне, к примеру в частном доме и при увлечении рыбалкой такая машина ВООБЩЕ не нужна. Значит, умножаем цену и срок накопления в 2 раза. Найти бы ещё способ, как не есть, не одеваться и ничего для дома и семьи не покупать. Да, ещё налоги забыл.

+26

Не понос, так золотуха, теперь мероприятия разработать нужно - с населения поиметь проще и выгоднее. Смысл ответа - деликатно послали по адресу.

+9

Как всё это надоело! Стоишь - штраф, идёшь - штраф... Снимите уж сразу шкуру, ненасытные госчиновники!

+5

То указы, то отмены. Делать больше нечего. Или денег с народа мало собирают?

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: