Комментарии Изосимов Алексей
Аватар пользователяАлексей Изосимов

Алексей Изосимов Комментарии

В России две беды: дураки и дороги!Ну и воровство бюджетных денег космического масштаба!А шипованная резина здесь вообще не причем.Это просто очередной способ отъема денег у водителей.Которых за последние лет 20 нещадно выдаивают различными способами.Только вот где предел этой дойки?И соответственно последствия для доярки?«Русский Ваня медленно запрягает, да быстро едет»

+13

Хорошие и настоящие были автомобили!Но новой стране не нужны автомобили и заводы.Сейчас в моде ТРЦ и китайское одноразовое барахло.И не кто не хочет в космос или строить новые города!У молодежи в почете айфоны.Ну для третьесортной страны бензоколонки с убитым образованием и желать то больше нечего!

+4

Привет!Опять реклама!Китайцы совсем берега попутали.Цены ломят за это чудо.Надо бы лет пять не наглеть и продавать эти приборы не

больше ляма за штуку.А потом доказав качество и надежность немного повышать цены.Тем более сейчас когда люди не будут рисковать.И я думаю мало будет желающих рискнуть полтора миллионами.А про провинцию я вообще молчу!

0

Это даже стыдно показывать.Или как ниву 4-4 ВАЗ будет лет 40 шлепать!

+4

Привет!Лично я некогда не возьму эту тачку.Турбо двигло и X-Tronic это жирный минус.Ребята из Рено вы тронулись умом?У нас нищие население.Нам надо как в Африке надежные атмосферники и честные гидротрансформаторы или обычная ручка!Это Москвичи могут пошалить турбо движками.Так как доходы другие.А провинция считает каждый рубль.Так что думайте.Вот вам и низкие продажи.

+30

Мы страна терпил!По мнению воров и бандюг с кремля и думы если у тебя есть авто то значит и денежка еще водится!А значит можно еще срезать жирка с этих лохов!Без обид но это так происходит.Что авто что ЖКХ!Мы сами выбрали эту власть!Терпим дальше!

+37

По мнению думцев и кремля,если у тебя есть авто значит еще деньжата есть!По блатной и воровской

+16

Турбовые движки и роботы это для кого?В провинции народ нищий.И за лям двести эту шляпу брать не будет!Риски очень большие.

-1

Качество ГАЗ как было плохим так и осталось.С такими машинами как сейчас рынок не удержать.Кому нужны эти конструкторы!Китайцы уже намного современней и практичнее!

-6

Старухе пора на пенсию!Ах да,унас же накинули пяток лет!А если серьезно!То уже лет 20 как должна уйти на покой!Хватит мучать НИВУ!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: