Комментарии ЦСКА Чемпион
Аватар пользователяЧемпион ЦСКА

Чемпион ЦСКА Комментарии

Народ всё таки приземлённый, сразу смотрят на внешний вид, хотя в этом изделии куда важнее начинка и технологии, которые и призваны конкурировать с другими электромобилями, как например быстродействующая система управления элементами питания собственной разработки.

+48

Разберитесь, что такое БРЕНД.

+23

При чем здесь хайп? Это стенд тестирования разрабатываемых сложных систем, а не готовый автомобиль. Вообще без разницы какой будет сверху кузов, Калашников сейчас перезапускает бренд "Иж", отсюда и данный кузов комби.

+50

Точно, Lada Granta Cross FL универсал, а я и забыл.))) . Придется кореякам с хэтчбеком Рио Икслайн подвинуться, конкурент будет прям в масть.

+14

До 14-го года дилеры открывались как грибы, и никто из них не просчитывал, что рынок просто не может расти ежегодно такими темпами, народ тупо вваливал бабки порой открывая центры одних и тех же марок чуть ли не бок о бок, создавая конкуренцию друг другу и рассчитывая, что хватит на всех. На всех не хватило. Так же закрываются дилеры проигрывающие территориально, например на МКАДе, которые кормились за счёт Подмосковья и далее, а теперь в том же Подмосковье наоткрывали своих. У меня родственники в Подмосковье на границе с Владимирской областью, у них наоборот за последнее время открылось полно новых современных официальных дилерских центров: LADA, KIA, ГАЗ, УАЗ, SsangYong, Hyundai, Ford, Ravon, Lifan, Chery, Renault, и уверен откроются ещё.

+17

А ты, как представитель либеральных подстилок, можешь назвать автомобиль которому не требуются доработки? Тот же Солярис пять лет не могли подвеску привести в порядок, зато головы меняли при каждом рестайлинге, и твоя унитазная сущность по этому поводу не ехидничала. Есть, что улучшать и на Патриоте, но и более современная мультимедиа с хорошим разрешением, не должна вызывать такой реакции у нормального человека, и ура-патриоты тут не при чем.

Зачем Солярису мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, стоимость которого у официальных дилеров составляет астрономические 305 756 рублей? Зачем оно когда можно смартфон с навигацией на присоске на панель повесить? Есть у либеральных шлюх что сказать по этому поводу?

+2

Никто никому ничего не должен, просто показательна реакция всякой либерасни, когда, например в Солярис втыкают вместо 6-ти дюймовой, 7-ми дюймовую посредственную китайскую мультимедиа, вы сидите и курите в сторонке, но стоит российскому производителю поставить новую мультимедиа, которая по своим характеристикам действительно лучше того, что ставят в авто за эти деньги те же корейцы, как вас начинает распирать смех.

В этом вся ваша гнилая и тухлая сущность.

+5

А ты, я гляжу, и сюда поехидничать заглянул? Ну какое тебе дело попрут продажи или нет? И кому от этого хуже, кроме либерасни и бандеровской шушары?

У тебя, как и остальных либеральных прокладок, только три мотивации прослеживается на этом сайте, высмеивать абсолютно всё, что делается в России, критиковать власть, и ныть да толкать лозунги в общественно значимых темах.

+6

При встрече Соляриса и Патриота, гроб будет Солярис. Это тысячу раз объясняли и доказывали, просто некоторые написать иное не могут.

Кто первый свою варежку разинул, тот пусть и выкладывает пруфы, что на Патриоте мультимедиа китайская.

Или шавки сельские могут только слюной брызгать от ненависти?)))

+2

Чего разорались то? Глученая, китай..., а в тех же хундаях с киями не китайские что ли стоят? Не глюченые? Клоуны )). Устройство действительно приличное для данного ценового сегмента автомобилей, разрешение 1024 х 768 пикселей. Для сравнения, на Солярисе штатная магнитола, те же 7 дюймов, но разрешение всего 800 х 480 пикселей.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: