Комментарии Егорыч и сыновья
АватарЕгорыч и сыновья

Егорыч и сыновья Комментарии

Ну, сейчас начнут шкурить за просроченную вату или зеленку. Страна вечно зеленых помидоров.

+1

Что за дичь? См.п.9.1.1 На встречке тот водитель не имел права находиться. И вы не обязаны уступать ему дорогу при осуществлении маневра поворота. См.постановление Верховного суда №20 от 25.06.2019г. (пункт 14).

+1

Ну, вообще-то оба должны уступать. Так гласят Правила 13.5 и 17.3. И будут стоять до 2-го пришествия. Виноваты оба. С чего вы решили, что виноват зеленый? Красный должен уступать всем, независимо от того, что там за дорога.

-1

Тупая овца, как всегда все надо выкладывать в интернет. Скоро из толчка начнут видео выкладывать, маразматички.

+4

У меня Кобальт узбекской сборки LTZ, 2014 года, кузов у него оцинкован!!!!! За 7 лет ни одного рыжика, менял только свечи, масло, передние тормозные колодки и стойки стабилизатора. Отличная машина за свои деньги.

-4

по обочине имеют право двигаться еще мопеды и велосипедисты, поэтому, тот кто поворачивал, должен был все равно убеждаться в отсутствии движения транспорта по обочине (виноваты оба)

-16

Это явно подхлеснет продажи новых авто. Бюджетные машинки и так уже к миллиону подобрались по стоимости, давайте, давите дальше.....................................................пи, пи, пи.

+2

Зачем авто с автоматом система помощи на подъеме?

-4

А про прилегающие территории........ каким образом я двигаясь по дороге должен понять, прилегающая территория справа или это перекресток равнозначных дорог? И этот тупой пункт проезда на желтый (п.6.14), на каждом светофоре постоянно машин 5 пролетает почти на красный, если зеленый мигающий работает штатно, не [у нас не ругаются] ездить на желтый

+4

По поводу отсутствия пункта "Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют эти Правила" полностью согласен, ибо почему я должен рассчитывать, что кто-то будет летать по городу со скоростью 200 км/ч, через сплошные и разделительные, проезжать на красный и т.д.

+9

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: