Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Ценник у вас будет под три мульта за тесный салон, монопривод и на бензине....Да, но материалы по-лучше...

+3

Нет таких цен! В амбишине с заводской вэбасой + 2 пакета: с круизом( джам асист)и светом(хокей эдишн)+ цвет металлик=2 700 000 + Накладные: страховки, регистрации и проч. коврики, аптечки Итог ок. 2 900 000 Это самодостаточный авто с единственном в классе дизеле и "мокрым" сцеплением, в средней!!! комплектации. Конфигуратор оф.сайт Шкода 06.04.2020г. Это значит, что Коди перестал быть доступным семейным автомобилем, теперь только Дустер 1,5 на "палке" акпп не ставят по умолчанию. Спасибо, ну вы сами, знаете кому.

+4

Абзац! Аурус для народа. Роснано, интонационные центры, Сколково и проч, ни моторов ни машин... и миллиарды снова и снова миллиарды освоенных бюджетных рубасов. Деребас, распил и вот это чудо-юдо... транспортное средство.

0

Спасибо за обзор, просьба в постах, друзья быть корректными. Нет идеальных авто, кому что надо. Все по-делу: авто для тех кому нужна динамика причем у атм! 2,5л, понятный автомат, при этом Очень, очень! умеренный аппетит, BOSE-неплох, обслуживание-адекватные деньги, но...зараза,- жесткая подвеска, пробивает, за сим все сказано, да еще зацвела фольга(кузов) на 3-м году жизни, шумки нет, ее по-попросту НЕТ!, -и это в ТОПЕ, слабый свет (кому это важно), реально куцый багажник и неудобная посадка сзади и назад=пассажир обтирает штанинами задние колесные арки. Да, передние кресла не для габаритных. У Тушкана "улыбнула" тема с открыванием багажника-закрывать его придется постоянно)) Какое авто - это ясно будет через год, с корейцами все непросто...Куга - неудобен бачок омывайки, "непонятная" горловина бака, незащищенный моторный отсек от листвы, мусора сверху, еле прогреваемые малюсенькие зеркала заднего вида, убогие коврики. И главное 14 -15 л 100% - ПИТЕР Все остальное - это не про Кугу, шумка, железо, фарш, подвеска лучшая в классе по всеядности и прч. от автора. Теперь - Мечта "жлоба" Тойота Раф тока ДИЗЕЛЬ! 2,2-ЭТО что-то! Тоже самое Тигуан 2Л но дизель увы к величайшему сожалению не везут, впрочем у Куги тоже... Всем удачи, хороших дорог.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: