Комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Комментарии

По п. 2 нестыковка. Подсос никогда не увеличивал обороты. Он прикрывал воздушную заслонку в карбюраторе и таким образом обогащал бензо-воздушную смесь, поступающую в цилиндры.

+1

"Пользователи могли отдать предпочтение одному из перечисленных вариантов трансмиссии, а кроме того, имели возможность выбрать ответ «только не механика»."

М. Колодочкина на Вас нет. Не так давно была заметка, что трансмиссия не может механической, автоматической. Только тип коробки.

+14

Разберем по косточкам...

2......место примыкания....а где пересечение проезжих частей дорог...НЕТ..!!! Так почему это перекресток...???

Т-образный перекрёсток.

3......место разветвления....а где пересечение проезжих частей дорог...НЕТ..!!! Так почему это перекресток...???

Y-образный перекресток.

+3

"Подъезжаете к тротуару, хотите разгрузиться или разгрузиться, а открытая дверь фактически перекрывает подход к кузову, вынуждая всякий раз обходить ее вокруг."



Видимо загрузиться - разгрузиться?



Конструктивно в восьмёрке задняя передача должна была включаться с усилием за счёт пружины.

+14

За что эфиопцев так наказывать, нашими уазиками?

+2

То был эффективный менеджер по оптимизации расходов:))

+1

Какие государственные АЗС Вы знаете?

+13

"И кредиты Вам в помощь!" - в топку такую "помощь". Такое впечатление, что собрали названия кроссоверов и зачем-то приплели холостяков. Интересно, VW тигуан (багажник, кторый всё равно "лишний", явно меньше, чем у туарега) или NISSAN QASHKAI только для семейных подходят? Обидно, что некогда очень интересный и полезный журнал так явно и быстро деградирует.

+16

ИМХО зимние ботинки гораздо опаснее толстой куртки, так как они более широкие и нога может застрять меду педалью газа и тормоза при переносе ноги. А это потерянное время.

0

Не произвел впечатление уазик. В УАЗ-3170 (Симбир) виден след ренж ровер первой генерации. УАЗ-3171 сильно смахивает на румынский АРО. "Улучшенная" отделка УАЗ-3171 вообще шедевр!

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: