Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А вы проверяйте.

Лишним не будет.

А шланг тормозной - это вам не воздушный шарик какой-нибудь - он просто так не лопнет

Для этого его износить нужно хорошенько - и визуально этот износ как - раз таки виден будет.

Примите к сведению, будьте любезны.

-34

Любили бы так же как я, не писали бы про него кучу статей:)

Отечественный откатпром для многих как дедушка. Ну тот, с которым в детстве ходили на рыбалку и по грибы, который учил резать по дереву и травил интересные байки... Ностальгия, семейственность..

Просто сейчас этот дедушка вдруг зачем-то покрасил волосы в радикально черный цвет и зарегистрировался на сайте знакомств, при том, что без кислородной подушки обходться уже не в состоянии.

Примерно так отечественный откатпром выглядит сейчас. Жалкое зрелище.

+5

Наследника "славных традиций" WaffenSS по расстрелу славянских подростков (которых после ребрендинга назвали "росгвардией") послать на ..... конечно можно. Но что-то подсказывает мне, что вооруженный конченный подонок на .... вряд ли пойдет. Более вероятно, что он постарается отправить на тот свет некоторое количество нормальных людей.

+9

Можно. Гражданские автомобили они не имеют права останавливать.

+6

Отлично помню ту статью. И многократно высказывался -- и в книге, и в статьях. Но ее автора нет в живых, а потому ругаться не буду.

+1

А вы помните про расход топлива у «лаптежника» - около 100 литров на 100 метров? Кто его купит?)

-15

Так сплавы разные, под разные потребности. Не было потребностей в сплавах для автомобилей - их у нас и не делали.

0

И я пару недель назад менял сайлентблоки задние. Вместе с П-образной балкой. Официал схлопнулся, склад за копейки чистит. Какие сайленты конкретно - никто не знает. Но все подозревают, не с инопланетных кораблей. Фишка, что и по регламенту задние сайленты меняются только вместе с балкой. 110 тык отбегали и стали скрипеть-хрустеть. А сама балка еще раз сто по столько же выдержит.

+1

Вырезайте)

0

Эээ, вы этим чударасам идей-то не подавайте: они ж и в стоимость заложат и сосагу не отменят. Помните как с акцизом на топливо было?

+12

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: