Комментарии Алекс
Аватар пользователяАлекс

Алекс Комментарии

Маркетологи Рено накинут 150-200 тысяч за блок климата от Арканы и китайские фары,колеса от Хрея и шайбу выбора режима!А самое главное,что ,возможно, исправили свой косяк по масложору, и о это не точно!!!и рекламируют уже всё это 2года!

+3

Чтобы машину не пескоструило зимой, я ем чипсы дома, а крышки сдаю во вторсырьё. машина всю зиму стоит в гараже, а возит меня электричка.Можете дать мне Оскар и Ниву за каждый совет ;-)

+7

Последний год валюта даже подешевела, но это не мешает "Эксперту" обосновывать подорожание автомобилей 7 раз за год!

+9

Нагар сделает своё дело и кольца залягут к 100 тыс км, а тут и задиры подтянутся, да и клапанки начнут прогарать. Фото говорят сами за себя.

+4

скорее просто немного придушат и приведут к эконормам Евро-6 двигатель от Весты Спорт на 145 л.с.

+1

Получился АрканоПол или Полоркана)

+2

Друг купил такой Каптур за 1440тр с передним приводом. Двигатель работает тише,чем 2Л, но под нагрузкой при разгоне как-будто дизелит. При проезде лежачих особой мягкости не заметил- перед жестко бухает, а зад подскакивает.Чёрный глянец пластика уже за месяц весь в царапинах, багажник и салон меньше ,чем даже у Дастера. В общем ,это почти Сандеро, но в 2 раза дороже.

+3

Что за бред про лобовое стекло? что тебе там мешает смотреть? ты за рулём то сидел или фантазии 13 летнего школьника...

0

До сих пор на даче езжу на Ваз 2104, иногда на Гранте лифтбек, но любимица немного тюненая 2109. Рулится, держит прямую и самая быстрая именно она,но щебенку не любит и багажник уступает немного.

+2

отсутствие возможности расточить блок в ремонтный размер уже выводит этот мотор из надёжных и ремонтно-пригодных, да и по традиции рено реальные показатели процентов на 7-10 ниже заявленных

+24

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: