Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

На участке в 20 км федеральной автодороги Киров-Котельнич сидели в засаде 3 машины ДПС мало того на выезде из Кирова расположен стационарный пост на котором пасутся ещё 3-4 сотрудника ДПС. Почему и зачем я как налогоплательщик должен содержать этих охломонов? Что это за бандиты с большой дороги? Если бюджет области не в состоянии содержать этих бездельников значит их нужно занять чем то другим !

0

Идиотизмом можно до бесконечности заниматься. Начнём с водителей. Да забыли правила учить их за их счёт. Потом те кто ПТУ закончил 10 лет назад -учить их по новой ! Потом тех кто ВУЗ.и так далее и до бесконечности.... Давайте лучше сверху начнём. Президент не прощёл переатестацию-палкой его нехай идёт учиться! Потом Госдуму и тд. и тп.. Глядишь до водителей у этих придурков дело не дойдёт да и некому будет.!

+4

Да но имея американский кроссовер "Меркури" с пробегом 180т.км. мне если что обшивку на руле нужно поменять а не машину. Только антикор и расходники.

0

Япония давно "непотопляемый авианосец" Америки.На этом острове можно ездить на "тойоте" "хонде" "ниссане". А вот когда нужно континент пересечь на "лексусе" "акуре" "инфинити" поприятней будет! Это единый автопром.

0

Весь немецкий автопром кончился на "ауди-100" и "Гольфе 2".Всё что сейчас они продают это кормушка для сервисов.Просто сравнение: на "Москвиче-412" ресурс дигателя до капремонта 140т.км. Ремонт 3т.р. по деньгам и два выходных в своём гараже.-"Фольскваген" замена ГРМ 90т.р. при пробеге 90ткм.."Ауди"-по гарантии меняют поршневую . К чему пришли? Кстати на "москвич" расход по трассе-7.5л.город-10.

+6

Может хватит делать "премиум" из немецкого автопрома. Сейчас это двигатели с ресурсом 100т.км.Глюки в электрике.И их "счастливые обладатели" сами знают что если не продадут этот "шедевр" через 3года -они "попали".Премиум -это надёжно надолго и комфортно(тихо и мягко).А это совсем другая страна. Та на которую мы плюём но в которой уровень дохода в среднем превышает наш в 30 раз.А наш ЦБ перечислил по итогам 2017 года "неиспользованные ресурсы" в размере 7.2 трл. рублей !

+3

Всё в Сирию отправили свои-Россияне и так выживут ! Спасибо партии "ЕР" и лично ВВП за заботу о своих гражданах !

+3

полностью согласен.карьерным самосвалам не место на дорогах общего пользования

0

Кроссовер? Не судите об их проходимости по "дустерам" и "тигуанам" ! Пример;-Кировская область.Д. Роговая-п.Чепецкий.НЕделю идут дожди.Глиняная дорога яицом. Посредине колеи которые до дождей заровнял грейдер в обочинах стоит вода.Покрышки Кама-221.Машина "Меркури-Маринер".Экипаж-троеиз них двое балласт на заднем сидении.Какой "Уаз"? Он бы на первых 20 метрах свалился в кювет и там бы остался.Кстати дорожный просвет; Уаз-205мм. Маринер-215мм. Кто из них кроссовер? Просто в первом я еду как тракторист а на втором как человек!

-2

смотри "крупная авария в среду фото с места происшествия" -всё станет ясно!

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: