Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Китайца за 1,4 и через три года он и за 0,8 никому не нужен будет. Нет ну найдутся купят конечно, но здраво мыслящие люди купят то на, что ценник через пару лет владения уже известен.

-1

Совершенно с вами согласен r/s -1, 52 лежит в красной зоне соотношения длины шатуна и хода поршня. При малых оборотах, дедовском стиле вождения он мб до 150 доедит.

"R/S ниже нормы. Преимуществами такого положения является прекрасная скорость наполнения цилиндров на низких и средних оборотах коленвала, обусловленная тем, что движение поршня от ВМТ происходит быстрее, вследствие чего быстро наступает и разряжение. Увеличение скорости движения смеси, состоящей из топлива и воздуха, положительно отражается на её качестве: она становится более однородной, отчего лучше сгорает. Добиться таких показателей намного проще, так как требования к подобной доработке значительно отличаются от двигателей с высоким R/S. Низкий показатель R/S означает, что шатун имеет большой угол наклона, соответственно, сила к поршню будет прикладываться в горизонтальной плоскости. В итоге это может привести к быстрому износу стенок цилиндра и колец, а также к ухудшению процесса смазки."

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: