Ответы на комментарии Юрий
АватарЮрий

Юрий Ответы на комментарии

Я помню, когда киловатт-час (кВт⋅ч) стоил 2 копейки. Всё равно воровали.

0

Раз уж "переть против системы", то нах.ер вообще клеить!? А не так : под тонировку, на брызговик, на заднее сиденье.....



П.С. Себе наклеил, как положено, на все машины... Просто я "не торчу" от дискуссий с работниками ГИБДД...



П.П.С. И МНЕ [у нас не ругаются], что вы тут обо мне думаете...... Пишите ещё - ржачно читать)))

0

Отвечу по порядку:

Никогда

Смешно

0

Зачем нам Юрий, хитрые 7 правил? Достаточно одного. ДТП - смерть. Даже если не наша смерть - так чужая. Которую, люди не смогли предотвратить. ДТП - это осиротевшие дети, родители. Не говоря уж там об испорченном празднике. Даже на грузовиках водители погибают в столкновениях с легковушками. Пока не понята природа силы инерции - для физиков - а она не понята до сих пор, ДТП авто всегда будут нести нам смертельный исход. У дороги один закон - ошибок она не прощает, ничего нельзя перемотать назад. Понять это можно только попав в ДТП, уцелеть и сделать выводы. Даже врагу не пожелаю такого пути развития водительского мастерства. На самом деле человек ничего не сможет сделать при ДТП. Реакция неплохого боксера отдыхает несколько раз, по сравнению с тем, что происходит так скоротечно при ДТП. Ничего там нельзя сделать. Людям свойственно верить в лучшее. Я тоже был таким раньше. Сейчас нет. Напротив, от дороги и автомобиля я жду худшего. 90-100 км это самое быстрое, что может себе позволить даже профгонщик на обычной дороге. Без "авося". Вы, конечно, не просили у меня совета, но я Вам посоветую, избавиться от иллюзий про дорогу. И всем, кому интересно, знайте. Вы имеете право об этом знать.

+1

Вы гамма-излучение тоже не видели. Будете отрицать его существование?:)

-7

Фильмы в материале расставлены не по приоритетам, а по дате выхода.

0

Первые три фильма об автогонках, а потом какой-то боевик на колёсах начался.

0

Согласен по автоспорту за редким исключением. Мой список такой. Лучший гоночный фильм "Ле Ман"!!! Этот шедевр вряд ли перекроют ближайшее время. Лучший автомобильный боевик "Безумный Макс 1 и 2", плюс свежий сюжет с Шарлиз Терон. Лучший автомультфильм "Тачки". Лучшая комедия "Большие гонки". Лучший советский "Гонщики".

+1

Юрий! Поддерживаю.

+1

Давно пора. Чемезову уже давно пора на пенсию.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: