Ответы на комментарии М Александр
Аватар пользователяАлександр М

Александр М Ответы на комментарии

вообще мотор выкинуть и клошади привязать машину :)

+1

Двигателя для Нивы 2121 хватает, её удельная мощность - это 64.59 лс/тонну, при 83 лс и 1.285т снаряженной массы. Для сравнения, у Патриота с его тяговым двигателем ЗМЗ Про 150лс и 235нм, удельная мощность 75 лс/тонну, при 149,6лс и 2т снаряженной массы. Не большая разница. Единственное конечно, что продолжение Нивы 2121 должно быть вазовской конструкции, прямо наследовать её принципы, решения и узлы, так чтобы сохранить сам автомобиль, его образ, представить наследующую конструкцию с более продвинутыми характеристиками. Удивительно, что с этого пути решено уйти, ведь это супер-популярный автомобиль.

И эти маркетинговые дурости Рено, рассчитанные на неграмотных дикарей, когда именем Нивы хотят назвать легковушку Дустер - они приведут к убыткам и смерти Нивы. Ведь это не Нива, какую наклейку туда не лепи. Люди это быстро поймут, ведь отчего она популярна, что за малые деньги они получают великие возможности, которые обычно предлагаются в несколько раз дороже. Это, кстати, принципы СССР. А Рено хочет заложить в Ниву принципы европейского обмана. Ну и кому это нужно?

Чего европейцы и добиваются кстати, а наша элита ростеховская кушает на приёмах лобстеров и думает, что напялив условный "белый парик", они стали похожи на хозяев.

А хозяева смотрят на них и уничтожают Ниву и Весту. Это предательство.

+3

Это не цена завышена, а мы погрязли в нищете. А наши денежки ушли на парады и в карманы к вовке и его шайке.

+16

За невключение "аварийки" штраф предусмотрен в КоАП, а не жилет :)

+4

Кого Вы несколько раз чуть не задели? Автомобиль, стоящий на обочине с включённой "аварийкой"?

Лично я вот не стесняюсь в очках ездить.

+3

Дык есть такие. У них же рынок регулирует производство, а не хотелки китайского аналога РосТеха, хотя они - коммунисты, а мы как бы нет.

-6

У них есть и с кабинками.

+4

Причём своему, а не автомобиля :))

+2

Абсурд в том, что не могут корректно составить поправку в ПДД.

+5

И где абсурд? В чем? В попытках Воропаева пропиариться? Или в требовании одевать жилет?

Абсолютно согласен с тем, что жилет может уберечь от беды... потратить на безопасность 200 рублей, думаю, не жалко никому.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: