Комментарии slim8020
Аватар пользователяslim8020

slim8020 Комментарии

Нужен ещё один метод борьбы с нарушениями ПДД- превентивный.-Например, показывать в школах видеоролики на тему "нарушение ПДД - тяжкие последствия", и под тяжкими последствиями я подразумеваю не штраф/взятку или лишение ВУ, а смерть или тяжкие телесные. Чтоб дети понимали, это это не игрушки, и что ПДД действуют, даже если нет камер и гайцов.

+2

Я могу обьяснить зачем нужны карты с расположениями камер. Ехал я как-то по просьбе родственников в незнакомой местности, поворот налево, за ним припаркована фура, далее прямая дорога, я разгоняюсь до 58 км/ч и MapCamDroid предупреждает, что впереди камера на 40! Когда ехал обратно, специально остановился проверить, и да, действительно, знак 40 с табличкой "камера" закрыт от всех фурой. А ещё есть деревья с пышной листвой, и хулиганы которые разворачивают или валят знаки. Доп информация - это плюс, а не минус.

+11

Т.к. мне недавно въехали в бочину, добавлю:

- 400 т.р. в Мск и Спб, ТОЛЬКО если авто оборудованны ЭРА Глонасс, а иначе 100 т.р. на двоих (если обоюдка);

- держите в авто пару чистых листов формата а4 и ручку, т.к. первое что от вас потребуют в ГАИ - схему дтп с датой, временем, привязкой к адресу, перечнем авто, водителей, поареждений и заверенную подписями участников, а бумагу вам никто не даст;

- если у Вас только ОСАГО заполнять извещение о дтп надо в любом случае, даже если у Вас на руках постановление от ГАИ, убедитесь, что виновник написал "свою вину признаю" в последнем пункте извещения;

- внимательно проверьте дату и время в документах полученных от ГАИ,чтоб лишний раз не ездить и не исправлять.

0

Теслу, значит включили, а смарт - нет. Однако

0

20 лет назад в Москве, при перебеге дороги неподалёку от гостиницы Россия, был остановлен сотрудником ГАИ, который эмоционально объяснил, что так делать не надо не из-за штрафа, а из-за низкой кулбтуры вождения и опасности быть сбитым. А 17 лет назад, в Оренбурге меня оштрафовали за переход на красный, причём движущихся автомобилей и близко не было, но 100 рублей вынь да положь.

Претензий к сотрудникам не имею, т.к. сам нарушал - и отвечал по закону.

+3

Лучше закопать поглубже

+8

Консьюмеризм и выбор в угоду исключительно утилитарности - две крайности. Рациональный выбор где-то посередине.

+1

Видать, недооценили мы влияние Северной Кореи, раз уж она претендует на ДВ...

+2

Автономный отопитель в законе. После 15 минут его работы сел, завёл и поехал. И никакого машонства...

-1

Самый красивый советский автомобиль.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: