Комментарии Безымянный
Аватар пользователяБезымянный

Безымянный Комментарии

Не знаю, могу быть и я не правильным водителем, Но, у меня для гор Нива, еще новая пробег 22000. Канистра 4л. Еще есть что доливать.

+2

Вот в таком положении и будет ездить этот якобы кроссовер.

+1

Все это хорошо. Одно меня настораживает. Двигатель объемом всего 1.5 л. турбо, на такой вес, это значит, что ресурса хватит тысяч на 40000 км.

0

Статья безграмотная. В одном правда, газ резко дорожает, быстрее бензина. Выгода в цене по отношению к бензину упала с 50% до 30% за два года.

+11

бред...

-2

Смотреть надо степень сжатия двигателя, т.е. степень его форсирования. Если она включительно 11, то смело можно заливать 92-й. А вот в двигатели с непосредственным впрыском GDI, там степень сжатия выше 14. 92-й не пойдет. Проверено опытным путем.

+2

Надо исключить противотуманки, а повысить ответственность за правильность регулировки всего головного света. Особенно за использование самодельного ксенона. Пример - езда в темное время суток в Дагестане, от левого ксенона и светодиодного света ослепнуть можно.

+4

Автор, пожалуйста поработайте на шиномонтаже. Хотя и там дебилов хватает. Первый вам совет, хочешь больше, не вопрос. Берешь коврик, ложишься на него, руль максимум в крайнее положение и смотришь, даже визуально определяешь, будет ли колесо цеплять арку. Поставишь больше радиусом, спидометр станет работать, честнее. Все спидометры на скорости 60 км/час врут от истинной на 2-3 км в час в минус.А цепи, я в своей жизни, знаю что есть, но не видел. Шипованная на зиму стоит, и все нормально.

0

Статья поверхностная, автор не в теме.

+27

Почему сравнивают машины двух разных классов, киа класс - D, камрюха класс - Е.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: