Комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Комментарии

да, давно пора. В стране не все мучаются как москвичи в человейнике с велодоржками. Законодательная база должна быть проработана для всех, а не только для заложников урбанизма. Большие города вообще пора расселять. Жизнь в городе вредна для здоровья. Следует запретить рекламу квартир, а перед показом многоэтажных домов по телевизору предупреждать о безусловном вреде потребления такого образа жизни.

0

ну вот приедешь на ТО, а там найдут царапину. Со ржавчиной. Это же страшное дело! И предложат за половину цены покраски детали решить вопрос. Вы видимо никогда с этими господами не сталкивались.

+8

думаю, единственный способ уговорить людей вернуть катализаторы на место - это штрафовать на дороге. И это правильно. То что полстраны ездит с заглушками - вообще говоря позор какой-то.

-13

все знакомы с работой дилеров и пунктов СТО. Спасибо, не надо.

+7

просто надо всех чиновников и депутатов вывести на полную удалёнку. Насовсем. За ними и корпорации потянутся. Если у кого не хватает места дома - давать дополнительный дальневосточный гектар. Сразу и на дорогах место появится. Хотя ... а они точно на работу ходят?

+6

для выигравших в лотерею "старый дизель", "старая АКПП" и "старая подвеска" - да, должно быть подешевле. Впрочем, я не знаком с такими счастливчиками. Три раза подряд поставить на зеро и выиграть - это какая-то фантастика. Про такое надо у Кинга читать, а не в ЗР.

+1

шнива по кругу битая была? Не гниют они так. Недавно продал десятилетнюю, краска вспучилась на месте ремонта 2012 года и арка пошла из-за повреждения локера несколько лет назад.

0

у государства целая стратегия есть по переселению в агломерации. Вполне не секретная. Думаете всё из-за жадности людей желающих погемороиться с переселением?

+1

у меня трасса 10, смешанный 14. 95-й, shell v-power, по кругу синтетика роснефти. Масло сильно влияет на аппетит и динамику.

+1

ступичные надо регулировать. Крышку на герметик сажать не надо.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: