Комментарии Сергей М
АватарСергей М

Сергей М Комментарии

Это все что они умеют делать. Растёт или падает спрос, растет или падает доллар, цена все больше и больше. Могу с уверенностью предсказать: вырастет цена, покупать будут меньше, затем приползут в правительство -помогите в очередной раз христа ради. И так по кругу- это проверено историей.

+6

Читаю прессу -там некоторые деятели и артисты начинают отмазывать Ефремова. Как так можно? Убили человека!

Если ему ничего не будет (или присудят мелочь) - значит всех нас разделили на людей первого сорта (депутаты, артисты и т.д.) и второго (работяги и простые).

Об этом голосования в конституции уж точно не будет!

+36

Бог с ней этой ходовой -зато ремонтируется на ура, главное сделайте кузов из нормального (оцинкованного) металла, как у логана. Ну и цена - если сильно задерут - можно вообще не выпускать.

+22

Зачем нам враги в лице каких то печенегов и половцев, если власти все и так прекрасно разрушают- по их же планам, мы должны были после успешного "прорыва" уже иметь возможность получать доход на уровне хотя бы Португалии. Просто у всех короткая память, мы только слушаем какие они строят планы, но не помним что они обещали к этому времени 10-15 лет назад.

+7

Да что там мелочиться, превысил на 10 км/час - сразу к стенке.....

+27

В свое время это действительно был прорыв без кавычек - автомобиль более менее продавался на внешних рынках (Англия, Германия, Франция), Ваз был прибыльным и платил нормальные налоги в казну и самое главное была популярность и некий престиж на внутреннем рынке. Но вот хоть убей, не могу понять, как пишется в этой статье, почему последующие модели растеряли такую управляемость и популярность? Почему сейчас эта куча эффективных менеджеров из Франции и России не могут сделать доступный и популярный продукт?

+5

Во первых, о том что новая гранта будет на В0 было известно уже давно, во вторых, как говорится, потерявши голову о волосах не плачут - раз продали французам завод, они имеют полное право выпускать что хотят на принадлежащем им заводе и ценник ставить какой захотят.

+6

Это что- наезд на наше богопомазанное правительство (т.е. он хочет сказать, транспортные налоги и составляющие цены бензина, которые должны идти на строительство новых дорог уходят неизвестно куда)?

Надо высказывание господина проверить на экстремизм.

+12

А может французскому (ВАЗ и Рено)?

+3

Хоть бы кто сказал, сколько же еще надо этому передовому, громящего конкурентов предприятию, чтобы оно перестало выпрашивать деньги? Ну правда, сколько можно? И почему это наше государство должно помогать иностранному производителю? И почему только вазу а не тойоте и фольксвагену?

+14

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: