Ответы на комментарии Стакан Мельдония
Аватар пользователяСтакан Мельдония

Стакан Мельдония Ответы на комментарии

С параши пишешь, опущенец?

-15

Незнаю-незнаю, задняя подвеска один в один - Renault Megane, блок предохранителей Renault Traffic. Это только то с чем пришлось повозиться, остальное пока не смотрели.

+4

то есть в тему ты слилось, трусливое анонимное существо?

-4

>"Одна из моих машин - Веста СВ Кросс, езжу и радуюсь, в том числе тому, что это русская машина, и разработка и платформа. Французики поганые, только гробят всё."

-------

Должен тебя огорчить, стакашек мельдония. Веста именно потому и получилась лучшим автомобилем ВАЗа - что в ней были применены технические решения от Рено Мегана. Упругая полузависимая балка сзади, правильные по конструкции рычаги спереди. И подрамник.

-7

Два стакана? Налей сам!

0

Почитайте для самообразования как "создавались" советские двигатели. Сплошное копирование, да ещё с ухудшением относительно оригиналов.

+9

Дело не только в наддуве. Я постарался перечислить много интересных технических решений.

+1

Забыли добавить «с самостоятельно разработанным в 1979-м году»

-10

Основной посыл персонально вам: лучшее - враг хорошего.

Не надо поворачивать реки вспять. И так сойдёт.

+1

Здравствуйте, Стакан Мельдония! Не помню, когда мы с Вами знакомились и перешли на "ты". Внимательно текст почитайте, пожалуйста. Особенно первое предложение и последний абзац. Если Вы водитель, наверняка знаете, что бывают ситуации, когда пешехода просто не видишь - хотя должен, обязан. А насчет морального ущерба - это фантазии.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: