Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Здрасте!))) Почему я Шариков, если за Собчак, которая обещала легализовать однополые браки и отдать обратно Крым, голосовали вы, во всяком случае, не я!)))

-2

Вообще то есть экспертиза и эксперты.

И да, прежде чем писать данный бред сивой кобылы надо знать, что "идиоты владельцы" не смогут снять с себя вину в принципе, поскольку за техническое состояние отвечает владелец.

0

А это, что было, попа или палец? Думаю вы будете не в восторге если на вашу попу наезд совершат скажем с многочисленными переломами берцовой кости.

А статья однобокая и безапелляционная, даже истеричная, а журналист должен быть объективен.

+1

А оказалось что еще и заводы можем через пол страны перебросить и там наладить производство крепкой брони и быстрых танков, отутюживших половину Европы. А, ну и попутно расстреливать паникеров.

+2

Точно. так и было. и потом эта броня ездила по Берлину, раскатыая в фарш фашиков, которым ты видимо рад прислужить.

+4

Так что бы пружины поставить назад, надо раму и кузов переделывать.
Лонжероны к корме расходятся, для пружин просто места нет, если только внутрь рамы пихать. Опять же нужно место для тяг, которые мост в поперечном направлении будут держать. Или А образный рычаг, как у Дефа или механизм Уатта, как у Дискавери 2, ну или банальная тяга Панара.
Но это все затраты, а тут китайских моторчиков с китайскими же микросхемами налепил и готово. Затрат копейки. Вот [у нас не ругаются] вместо рычага рк эта шайба?

+1

Угу. И его тонкую философию я тоже не осознаю. И именно за это его нужно пожалеть, верно? С января поднимут цены на табак до 220 руб за пачку примерно. На рынке появится тьма фальсификата, в том числе и опасного для здоровья. Люди будут его курить и травиться. И их ТОЖЕ надо будет пожалеть, что они, не люди что ли? Такая же психология как и у алкоголиков. Будут курить все, на что денег хватит. Что тлеет и воняет, лишь бы курить. Но вот с остальными сферами жизни почему-то иная ситуация. Вот нету денег на жилье - человек идет и берет деньги в ипотеку и приобретает жилье. Он не роет себе нору. Не строит землянку или шалаш, не лезет жить в коллектор. Он зарабатывает бабло и вваливает его в счет ипотеки. Он больной? Чего он не живет на что денег хватает, а?
Мне жаль отравившихся людей. Именно личностей, которые могли бы работать, созидать. Но им удобнее бухать и искать виноватых в своем положении. И в моих глазах их низкие доходы ни в коей мере не оправдывают их пристрастия ко всему, что льется и горит. И да, черт возьми, я не безгрешен и люблю пиво с рыбой, водку с грибами и вино с сыром.
Накипело =)

0

А надо ли объяснять??? Какая цель???

+2

А зачем объяснять это им? Шарикову можно что-нибудь объяснить на эту тему?

+2

Приезжайте в Армению на пузотерке. Никто не запрещает.

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: