Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Полукарман, недокарман, называйте как хотите. Чтобы из него выехать, нужно начать движение, которое блокирует авто в позиции Б, что карается п.4 ст.12.19

-3

В данном случае Вы неверно упомянули п 9.1 ПДД РФ --в котором не указывается.что местные уширения это не проезжая часть

0

12.3 - для состарившегося АКБ после суток простоя нормально.

У меня фурукава уже 8 лет живёт и последние года 4 именно так - 12.5-12.6 через 2-3 часа и 12.3 после суток.

0

А я где-то написал, что все водители знают ФЗ о полиции? Или должны знать? Я лишь описал как должно выглядеть по закону.

+1

16,1-16,5 вольт это известная лапшанауши -)))

просто подумайте, как кальциевая батарея будет жить в авто, где бортовая сеть 14-14.4 В? это аналогично тому, если бы обычная АКБ работала при бортовой сети 12-12.5В .

Ответ - до первых холодов и коротких световых дней, если не засульфатируется раньше.



печальная правда про эту кальциевую *лапшу на уши* весьма толково расписана например вот тут

autogudok_com/article-423-kak-zaryazhat-kaltsieviy-akkumulyator--mifi-i-realnost.html

0

Насчёт "полуавтоматической" - позвольте не согласиться, ибо в трансмиссии "Урагана" (и не только его) ни один процесс не происходит автоматически. Её можно было бы назвать "полуавтоматической", если бы в ней было "жёсткое" сцепление, управляемое без участия водителя (как в современных "роботах"). Или если бы передачи переключались сами хотя бы "в одном направлении" ( например "вниз" при резком торможении)... Поскольку ничего подобного там нет (вместо сцепления установлен гидротрансформатор, а переключение передач производится только "по команде" водителя) - никакой "автоматики" в трансмиссии "Урагана" нет. Отсутствие механической связи между органом управления и управляемым агрегатом (джойстик, провода и "соленоиды" вместо рычага и тяг) - это не автоматика. Соответственно, даже "полуавтоматической" трансмиссия "Урагана" являться не может.

0

На дорогах общего пользования, примерно 98% водителей не готовы к безаварийному уровню Шумахера, а значит и к управлению автомобилем.

Что будем делать с ними? Не будем мешать шумахерам?

Может просто понизим скорость? До нашего уровня..

0

Извините, ссылка не проходит. Её заменяют на другую. И удалить не могу.

0

Вот именно, что:

разворот запрещен в местах остановок маршрутных транспортных средств. А вот протяженность зоны запрещения разворота (читай протяженность "места остановки маршрутных транспортных средств") определяется аналогично протяженности зоны запрещения остановки по 12.4 ПДД - а это как раз +/- 15м

0

Вы когда-нибудь слышали про приоритет знаков над разметкой? Об этом даже в самой тонкой брошюрке по ПДД написано, значит, это вполне себе норма.

А вот если "зазевался" за рулем источника повышенной опасности, то изволь заплатить. Знаки ограничения скорости обычно не дублируются разметкой - тоже потом скажете, что зазевался?!

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: