Комментарии Burn Out
Аватар пользователяBurn Out

Burn Out Комментарии

Для кого вы вот это всё пишите? У кого нет интернета, не смогут это прочесть, у остальных он есть, и им совсем не трудно набрать в поисковике фразу вроде "Оборвался ремень ГРМ во время движения". Ох сколько там "нормальных" производителей вылезает. Рвет ремень не чаще, чем у других и в основном по причине либо несвоевременной замены, либо из-за покупки некачественного ремня. А безвтыковые поршни это хороший бонус, на всякий случай.

+8

Можете закрыть ладошками глаза и до посинения кричать "я в домике", но на этой презентации АвтоВАЗа был не только журналист ЗР, но и других автомобильных изданий, которые об этом сообщили. ))

+3

Вообще то это не утка, а автор статьи вероятно прослушал эту информацию на презентации. Другие автомобильные издания об этом сообщили. Цитата из другого известного автомобильного издания: «Теперь на всех двигателях «Гранты» - и 8-клапанных, и 16-клапанных применяют «безвтыковые» поршни, то есть, с проточками, куда «проваливается» клапан в случае если порвётся ремень ГРМ, а поршень, толкаемый вверх по инерции пойдёт ему навстречу.»

+11

Посмотрите видео, журналист едет как раз на Весите кросс SW, в салоне на скорости никаких посторонних шумов, тихо, разговаривает в пол голоса.

+2

Почему именно до 400, а не до 500 или 350-ти? У вас больше нету? )))

+2

Нет, в голубом будут наверное не голубые, но и не оранжевые.

+2

Я бы не сказал, что на фото резина с таким уж сильно низким профилем, но профиль резины на 17-е катки действительно могли бы поставить и повыше, проёмы арок позволяют.

+4

Стационарный подлокотник, это хорошо, так же как и закрывающийся лючок бензобака.

+6

Не берите в оранжевом цвете, не будет и оранжевых вставок.

+2

Вышла статистика за июнь в Германии. Автомобилей LADA в июне продано - 277 штук, против 152-х в июне 16-го года. Рост 82%, и появление Весты в этом росте сыграло не последнюю роль.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: