Ответы на комментарии Тchapchy
Аватар пользователяТchapchy

Тchapchy Ответы на комментарии

Классический автомат Джатко уже был на гранте и калине, так что ничего не добавили. Изменили только "морду".

-15

Идите покупайте ладу за 700, у меня бабушка врач, она вам поможет с дур домом. Пежо 408 с 150 силами взял в алюре 700 за нал. Я так полагаю вам сказали за октавию 800 000 и вы её взяли, хотя можно смело сбить до 100, но в среднем 50. Те кто покупают авто без скидки дураки.

0

Робот всю масть портит. Ждём на Весте вариатор от Жука.

0

Сейчас меня тряпками закидают, но я всё же напомню про Весту SW

Длина 4410мм база 2635мм цена 640000 рублей.

+3

В статье же написано, что длина достигнута за счёт увеличения заднего свеса на 24 см. То есть весь выигрыш пришёлся на багажник, салон остался небольшим.

-1

Датчики парковки я знаю что такое, а я как раз про болты крепления бампера, из 80-х. Трудно не заметить такое

-10

Не, ну Порошенко и до президентства - официальный долларовый миллиардер... так что купить себе может абсолютно любой аппарат... а вот про официальные доходы ВВП и прочих Димонов такого не скажешь:)

0

Как начинают Путина ругать так сразу Порошенко приплетают типа он еще хуже. :)

0

И в чем смысл этого тупейшего высера? Наверное в том, что немцам действительно есть чем гордиться в своем автопроме и у них есть деньги. Хотя, если не знали, там 60% машин - это корпоративные продажи, т.е. служебные. По всей Европе Хёнде/КИА занимают пятую или четвертую строку. Вы просто манипулятор кривыми данными.

0

Да, ладно. Надо же было как то оправдать разницу в 300 тыс. рублей. Все нормально. Пройдет еще год и половина автолюбителей и про Крету забудут после выход универсалов. А в следующем году забудут про Дастеры и Каптюры и прочие мини кроссоверы. Выйдет новая Лада 4х4.

-20

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: