Комментарии _ Седой
АватарСедой _

Седой _ Комментарии

На Гранту ставят три трансмиссии, механика, робот и классический автомат Джатко.

+7

прекращай скулить и гундеть, хохлобот. Никто не виноват, что вы всё просрали.

+7

А вот тут ошибаешься, на Гранту ставят классический автомат Джатко

+14

Обновление очень достойное, теперь желающим купить бюджетный автомобиль конкретно на классическом автомате будет не стыдно за свой выбор в пользу Гранты FL, сэкономят приличную сумму отказавшись от покупки бюджетных корейцев, коим конкурентом Гранта всегда по сути и являлась, только была относительно них несколько простовата, именно Гранта поскольку Веста по своим размерам вполне конкурирует с автомобилями класса С. Не зря тот же Автостат учитывает Весту в своих рейтингах как С класс. Молодцы, что не ограничились икс-образным обвесом для Гранты, который предлагался различными тюнинг компаниями, имидж сменили кардинально.

+19

Слишком много чести неадекватному форумному троллю.

+5

Прямой конкуренции с Газелью не будет. Профи востребован там, где нужен полный привод.

+9

Если только ударить его об бетонную стену, что мало вероятно, а при столкновении со всякими соплярисами, Патриот гораздо безопасней последних.

+11

Кахлов опять бомбит. Даже не надейся, построят в срок и как надо. :)))
Каплан, тема про Крым и Керченский мост - перепись кастрюль. :)) И как бы ты тут не рассказывал про то, что ты из России, но в темах касаемо Крыма и всего, что с ним связано, вас просто свербит и раздирает, ну не может селянин пройти мимо. :))
Хотя для меня и вероятно многих на этом форуме, давно уже ясно кто ты на самом деле, из десятков тысяч комментариев, оставленных на этом сайте, не найти ни одного, в котором ты написал бы позитив про Россию. Но зато сотни комментариев восхваляющих Украину. Ну не может гражданин России ненавидеть абсолютно всё в своей стране, не только власть, но и людей, историю, свою Родину.

-70

Зачем тебе задние дисковые тормоза? Тем более на [у нас не ругаются]? 80% торможения принимают передние колеса, и барабанные тоже тормозят. Разницы практически никакой нам двигателях менее 150 л/с.

+15

Не понимаю, в чём собственно ваше недовольство? У вас на автомобиле место под стандартный номер? Ну ездите себе на здоровье, радуйтесь жизни, вас никто не тронет. У кого нет, тот сможет получить номерной знак под размер своего автомобиля.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: