Ответы на комментарии Андреев Герман
АватарГерман Андреев

Герман Андреев Ответы на комментарии

Как раз наоборот, пробовал в грязь на горку раза 3 забраться, с включеной ESP, безуспешно. Стоило только отключил, с первого раза и довольно легко. С песком, кстати такая же история. ESP похоже только двигатель предушивает при просказьзывании, а не колесо тормозит, и соответственно никакого момента на стоящие колесо не передаеться.

0

необразованность сегодня не прячут. Возьмите Грету Тунберг. В школу она теперь вряд ли вернется...

+2

с коробкой автомат, по обратной связи? Ну-ну.

А звук дизеля, который крутится механически совсем не отличается от работы на топливе? Ну-ну.

Идиот. Продолжай на карбюраторных жигулях ездить.

-7

Ну дык совок же - все его мысли,которые он самодовольно считает авторитетным экспертным мнением - типичны и стереотипны. Ну и методы борьбы с несогласными,разумеется,те же самые:)

+2

Давайте не будем про нацистов, а? Непорядочно.

-6

Не позорьте себя и своих на мировой арене, мы не самые худшие.

-7

Левый поворотник включают те самые идиоты которые на круге перестраиваются во внутренний ряд.

А нормальные водители вообще поворотниками никогда не пользуются, они и так знают куда едут.

-7

Если на то пошло, то упоминание обгона при включении поворотников нет в ПДД. Обгон это маневр или серия маневров. Перестроение на встречку - левый поворотник, перестроение на свою полосу - правый поворотник. Вроде как между этими маневрами моргать не требуется. Но в ПДД есть пункт в котором говорится о том, что сигналы не должны вводить других участников движения в заблуждение. Вот я бы продолжал моргать, находясь на встречке, именно для того, чтобы не вводить в заблуждение.

-4

Согласен. Ездил с каркамом, качество съемки не ахти какое, так сносное… с пивком потянет. В общем-то меня все устраивало. Одну зиму откатал нормально, но на вторую на корпусе регика трещина пошла - аккум вздулся и полез наружу. Нормально? На вторую зиму, сразу после истечения срока гарантии! И не скажу, что морозы какие-то жуткие на дворе стояли, не холоднее -15. И обратно уже не сдашь, гарантия-то уже прошла! Блин… Обидно, одним словом. В итоге каркам отправился на помойку, а я почитал отзывы и взял ему на замену адвокам ред 2. И этим регистратором я прям оооочень доволен. Производитель очень изящно решил проблему вспухшей батареи - поставил блокировку зарядки при отрицательных температурах. Так что с адвокамом мне повторение истории с каркамом уже не грозит. А еще больше радует качество съемки в super hd, издалека метров с 15 номера машин распознает просто отлично. Причем даже когда освещение не очень, в сумерках. Есть встроенная память, чтобы можно было быстро скопировать видео с ДТП в память регика, а флешку на месте отдать гаишнику. Короче, адвокам молодцы, хорошие регистраторы делают. Кстати, наши, русские разработчики, что тоже не может не радовать.

0

Вам не стыдно такие термины употреблять? Вы ошиблись сайтом.

-9

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: