Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

а чо сухариками ? украина и россия первые поставщики котлет и хлеба на мировой рынок еды , закроют границы вся жратва нам пойдет на столы, а не на экспорт, и те будут насекомых жрать ..

да уже сейчас советского образца общепит вкуснее и дешевле Макдональдса: был в МФЦ (земли оформлял) рядом в Водоканал зашел в столовку: борщ с мясом и сметаной, большая порция мясной запеканки, творожная запеканка большой кусок со сметаной, чай с лимоном ..250р ! сравнил порции в макдо ... и главное красный борщ понравился. Там еще котлеты были рыбные и всякие жалею что не набрал , думал подумают с голодного края.

А вид на реку ..красота !

вместо теплых вещей нужно индивидуальное отопление в личных домах и дачах строить , свет газ вести на огороды , тепловые компактные пушки покупать практично даже подвалы отогревать.

Кстати а почему у нас развлекательные центры и общепит вдоль берегов рек не строят!? Засрут?

-2

В голове своей порядок наведи. "Безымянных" сейчас много повезут.

+11

Я Вас уверяю, что даже в Москве полно мест, где по краю проезжей части идёт не тротуар с бордюром, а грунт. Это по всем признакам обочина, стоять на которой можно. Но "помощникам Москвы" на это наплевать. Адреса? Очень многие проезды в промзонах, дороги вокруг Сокольников, Чуксин тупик. Это только навскидку.

0

Про обочины в городе - а что не так? Их полно. У нас в городе (миллионник!) даже грунтовые дороги есть.

0

Юмор принят. Но, резкое движение рулём, в сторону препятствия, как можно ближе к нему и с толь же резкое возвращение руля в нормаль, позволяет в разы снизить нагрузку на внутреннем колесе. Учите динамическую физику, безопасно тренируйтесь (навыки обретают автоматизм), уважайте неопытность соучастников по дороге и будет счастье.

0

глупость. В идеале все должны быть пристегнуты и с неимоверной быстротой реакции и сноровки. а если бабушка в салоне?

0

Присосками из-под стола?

+4

Прокуратура исходит из того, что в ГИБДД работают порядочные люди и не занимаются ерундой)

0

Генпрокуратура смотрит на культурную интеллигенцию.

+2

Депутат столкнулся с тем беспределом, который сам узаконил. Вот в чём смысл происходящего. Главное слово здесь - узаконенный беспредел.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: