Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Физике полета все равно какой гост и в каком году принят.

-1

Это, интересно, какие "нормальные"?

80 в городе, чтоб реальная скорость была 90-100? У нас при текущих ограничениях аварийность и смертность на дорогах на уровне стран Африки...

0

Я регулярно проверяю по автобусам сзади. Отражается хорошо. Можно и попросить кого-нибудь раз в неделю.

+1

Что вас смущает в платности проезда? Сейчас этой трассы вообще нет. Пусть строят и делают платной. Другое дело, что у нас альтернативу, даже если она имеется, отберут или сделают неудобной для пользования (ограничение скорости 40, сплошная, бандиты в форме, отсутствие ремонта...).

+1

Во первых вы заблуждаетесь насчёт контроля автомобиля. Чаще всего ДТП происходят именно из за неумения справиться с управлением в чрезвычайной ситуации. Во вторых помню как в детстве мы ехали в деревню по трассе 100 км/час и почти все придерживались такой скорости. В третьих физика не изменилась и если вы двигаетесь быстрей 65 км/час, шансов получить травмы, в том числе несовместимые с жизнью, многократно увеличиваются. Так же как и раньше на дорогу может выйти человек или домашнее или дикое животное. Так что ничего не изменилось настолько, что бы позволить двигаться по дорогам быстрей чем раньше.

-9

Разделение поток верно - но у нас двух-плоски в основном. Лучший вариант когда вроде земли много сделать по ближневосточному типу (читал как то рассказ наших мото-туристов) Точно уже не помню в какой стране встречные потоки дороги идут от 10 метров до 200 метров между направлениями. Мотоциклисты не сразу поняли где же там встречка. А ее просто нету. Но есть места где можно развернуться. В Башкирии где то между Мелеузом и Стерлитамаком есть развилка которую проходишь выше 60 км/ч легко. И еще. Просто гляньте на дорогу от Оренбурга в сторону Уфы в районе села Майорского (+- 1 км) и Октябрьского (можно просто от знака до знака населенный пункт). В Яндекс картах есть функция зеркала (панорама типа с видеорегистратора снято - там видно и знаки и разметку) И сравните ограничение скорости и просто подумайте где безопаснее. В одном случае знаки 70 (едут в основном 85-90) в другом 40 (быстрее там сам не поедешь - пешеходных 3 вроде и перекрёстков и съездов через чур). Так у села Майорское развороты фур через две сплошные очень даже часто и последствия серьезнее (еще ток там не горели бензовозы или химия - мож тогда поймут что там надо менять - те же ограждения делать вместо двойной сплошной). А минусовать народ привык гляжу. Когда личное выкладываю. Будим точить по капельке пока в личку не зайдет редакция.

+1

Советский автобус ЛИАЗ-677 - мест для сидения 25, общая вместимость 110...

+2

это городской автобус

+1

И своих детей вы телепортом отправляете в детсад или в школу и играют они у вас ток внутри зданий. Народ да вы все бредите. с своими безлимитными скоростями. Вас в космос надо отправлять.

-5

Это где 80, на многополосном проспекте Вернадского? А ты попробуй 80 на полутораполосной улице Назарова в моем мухосранске. Заценишь.

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: