Комментарии егоров сергей
Аватар пользователясергей егоров

сергей егоров Комментарии

жду новый форд фокус.

0

Только равон возможно и пролетает, остальные машины очень даже наполнены мужиками. Кларксон на фиесте десантировался с корабля на пляж и лихо отжигал с десантниками на борту. Кабриолет Ленд Ровер возможно и не купят, т.к. экзотика полная, смарты - редкая марка, и то в Ставрополе видел два, в двудверном сидела девушка, а старое смарт купе - паренек. Джуки часто попадаются с мужиками за рулем, причем бывают водители именно взрослые мужики. Ну а Соул -так это водительниц наверное поискать, мужиков за рулем куча. Так о чем эта статья?

+3

Самая популярная ниша городских кроссоверов с ценой явно до 1.5 млн. Жаль. А то современный шоу рум - это грусть с примерно пятью моделями, и новые не везут.

+1

С Беаром Грилсом надо вдвоем на необитаемый остров. И нос утереть Б.Обаме, и силу духа русского показать. И светить этим событием на страницах журнала Вокруг Света. Вот это был бы номер.

+1

Я за неотвратимость наказания. Конкретно эта тема уже достала, сурово накажите и хватит напоминать. Я перестал заправлять свое авто на Лукойле - это мой личный ответ на хамство причастных к управлению этой компанией.

+1

Зачем бесконечно напоминать эту историю про гонки. Забвение - это хорошее наказание за публичное нарушение правил.

0

За начальные заявленые 1.12 млн. вполне себе авто, внутри на хонду похожа, а это может льстить владельцу. В Ставрополе нет такого дилера, я бы сходил на тестдрайв. Почему 1.5л. турбо китайское выдает 210 нм., а европейцы от 240? Если китайцы построят автосалоны и развернут сервисную сеть, и спрос на машины и отношение к ним станут лучше.

0

В0 и двигатели те же, значит современной автоматической коробки видимо не будет. Прикрутят вариатор?

0

Я не сравнивал весту с солярисом или с чем то еще. Я лишь уточнил, что отечественный автомобиль должен быть доступен максимально широкому кругу покупателей. У потенциальных покупателей продукции ваза доходы не миллионные, мой тесть-пенсионер ездит на приоре 2007 года выпуска не от хорошей жизни, а потому что на новый ваз полмиллиона набрать очень сложно. И таких примеров много. Автовазу надо взять пример с форда, официально снизили цены на популярные модели и честно объяснили это снижением покупательской способности населения. А автоваз так видимо не может. И скидка сейчас в 10 тыс. от всех комплектаций смешна при периодическом подорожании всего модельного ряда. Еще раз уточню, я не сравниваю цену продукции автоваза с конкурентами, а говорю лишь о самой величине стоимости авто.

0

Снизьте цену и покорите Россию. Откровенные признания о провальности нашего рынка и прицеле на экспорт бесят!

-5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: