Ответы на комментарии Pavel
АватарPavel

Pavel Ответы на комментарии

Согласен. Удобный кузов и то что с трёх сторон можно подойти. Удобная компоновка кузова.

+1

Зеленые взбобуденятся. Им подавай чистый транспорт. А что ща реально возможно для таких ТС. Какой движок? У тепловоза тоже дизель, но там выброс на 1 тонну груза в составе на несколько порядков меньше, чем у этого мотор-контейнера.

-1

В Волге 3110 в 2001 году тоже пузырек с краской был. И противооткатный упор из натурального дерева.

+3

Я знаю об этом, но кроме шестерён в КПП ещё много разных деталей, а чем больше деталей в агрегате, тем меньше его общая надёжность.

Пример - маховик. Обычный, в виде чугунного блина, практически вечный (при нормальном обслуживании), двухмассовый, с кучей шестерёнок и пружин, хорошо если 100 тыс.км проездит (даже при том, что все детали в нём, по идее, сделаны из соответствующих материалов, должны спокойно выдерживать возникающие нагрузки и служить достаточно долго).

+1

Что-то мне подсказывает, что по материалам разница между коробкой москвича и первым японским гидротрансформатором будет побольше, чем между современной коробкой и тем самым первым японским гидротрансформатором.

+2

auto. ru/cars/mitsubishi/outlander-​phev/all/

3 предложения 2018 левый руль 2650-2750 тр

auto. ru/cars/mitsubishi/outlander-​outlander/all/

новый 2,2 ляма ... 2018 - 1690тр

auto. ru/cars/used/sale/mitsubishi/outlander/1105554517-ccd150b9/

Получается лям на бензин:)

PS За комплектации сильно не сравнивал ...

-2

Жестко) Но от года минимум, а то и двух точно надо лишать

+1

А Скрепный Аурус?

+1

Я чё заметил. У вас все бабули да бабули. Здесь проблема не возрастная, а гендерная. Дедули в таких мансы делают пореже, чем парниши. А вот телки - запросто. И ночью спят за рулем и старики и молодые. Только у стариков последствия не так тяжки, сами знаете почему. В переносном смымле старики не спят, а просто осторожны, что для исполненных тестостероном молодых самцов воспринимается как сон.

+1

Он и без буханки покончил бы с собой.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: