Ответы на комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Ответы на комментарии

Как кропотливо не трудись, а пока ненаказуемое превышение скорости 20 км/час, большинство водителей будут по городу ездить 80 км/час, а по загородным трассам 110 км/час. Убедить этих людей пропагандой не удастся. У них ответ один: "За такое превышение не штрафуют..."

Камеры видео фиксации нарушений давно никого не пугают, тем более, что работают они не круглые сутки, а их состояние определяется с помощью радар-детектора.

Правила вспоминают только тогда, когда видят патруль.

-5

Не согласен С Вами. Мы в обществе живём и все должны участвовать в жизни страны и обществе. Людям свойственно ошибаться и многим иногда нужна помощь.

-17

Я предлагаю считать честно, и учитывать всех. Прекрасно понимаю, что и 3-х и 5-ти летние Х5-е тоже продаются и на статистику тоже влияют. Но также понимаю сколько тех же вазов продается, а у них с новья цена уже ниже Вашей среднестатистичной. Если статистику делать для того чтоб народу показать как он (народ) хорошо живет, то да - статистика хорошая))). По такой же статистике у нас и средние зарплаты ОГОГО какие)))).

+3

Я имел ввиду банальное нарушение парковки в Москве, когда поставил на платную, а не смог заплатить или не успел заплатить, или сервис в очередной раз заглючил.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: