Ответы на комментарии Федор
Аватар пользователяФедор

Федор Ответы на комментарии

.

-2

Стойка сдохла на пробеге 7000 км? Да, крайне надёжный автомобиль...

0

Круто!...а на воротах чо-нить надо рисовать?

-2

Завидую Вам белой завистью!

0

Не придут в обозримом будущем. Для нынешнего рынка и тех, что ещё остались слишком много. Скорее всего в ближайшем будущем подобные новости будут появляться чаще.

+6

Вот уже десятый год каждую зиму счищаю лед со стекол - ниразу еще никаких царапин не появилось. И фары тоже бывает протираю от пыли тряпочкой - светят исключительно.

+6

А это ваше дело. Кстати, вы в курсе, каков процент в РФ дизельных легковушек? Вот и делайте выводы, любят их или нет.

0

Хорошее замечание. С точки зрения психоанализа можно доказать, что Авторы (маскирующие свое Я под словом Мы) - дизели почему-то недолюбливают. Но не утруждают себя объяснениями. Мне лично до сих пор непонятно, почему эксперты "ЗР" недолюбливают дизели. Может быть потому, что в их дворе живет владелец древней Ауди с дизелем? У меня во дворе такой живет. Бесит меня своими прогревами. Хоть я и сам езжу на дизеле. Холодный дизель действительно дымит неприятно для носа, в отличие от бензинки. Но горячим выхлопом современного дизеля можно дышать. Мой кашель усиливается в пробках. Дизель на дороге встречаю очень редко. Мои бронхи боятся бензинового прогретого выхлопа. Хотя для справедливости можно сказать, что мои бронхи боятся моего собственного дизеля. Но вот только я не кашляю от своего нового авто. Даже если сижу в гараже во время прогрева. А вот после поездки по трассе, горло у меня дерет. Дизель здесь не причем. 90 % авто на трассе - бензинки.

0

по картинке гадаешь насчет удобства автобиля? ах да, ты же не пользуешься глазами, потому что не можешь заметить очевидного -

А) он красив

б) ты скучный тролль

+1

А я отправил так мне ни ответа ни привета. Но пени начисляют (((

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: