Комментарии Павел
Аватар пользователяПавел

Павел Комментарии

В цилиндрах двигателя взрывов тоже не должно происходить. И желать этого нам - значит, желать нам скорейшего разрушения двигателей. Спасибо, не надо.

-2

Ну как же "ноль рублей"? А лишнее время работы двигателя на холостом ходу? Бензин, износ и тд? За год подороже флакона зеленки выйдет.

Но и зеленкой поливать тоже глупость. Раствор формалина поможет гораздо лучше, если сам не отравишься, конечно.

-1

Может, не покупать "конструктивно несовершенные" автомобили?

-2

На жигулях - "копейке" так и было - въезжаешь в лужу на скорости, и вся вода оказывается на лобовом стекле.

+6

Ну так и надо месяц «следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности», в чем дело-то?

+10

Про "удачные" полусферические камеры сгорания читал, что из-за них никак было нельзя избавиться от детонации в цилиндрах.

+6

Бывает настроение ехать динамично, бывает - наоборот. Последнее, как правило, появляется при достижении уровня топлива 1/4 бака, вместе с мыслями о скором посещении АЗС. Скучно все время ездить в одном стиле.

-2

"Меня поражают своей тупостью идиотики, которые гонят до светофора, потом тормозят в пол и победно смотрят на меня" - такие "идиотики" доставляют и себе, и вам массу положительных эмоций: себе - потому что обогнали, вам - потому что вы чувствуете себя мудрым, аккуратным и бережливым водителем. Всем хорошо.

+6

Наезд на стоп-линию - такое нарушение мог придумать только человек, никогда не водивший машину в городе. Кто знает еще более глупое правило, поделитесь, пожалуйста.

+4

Нужна публикация, но сказать нечего, я так понял статью.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: