Комментарии .
Аватар пользователя.

. Комментарии

Филин, вот тебя к шизофреникам отнести сложновато, ты больше сочувствующий, но почему-то не понимаешь, что голосовал в этом опросе сам автор опроса .... Скоро жди от него комментариев по его же результатам его собственного опроса !

ЗЫ завидовать местному шизофренику ? ндяяяя ужжж .... Пожалуй, нет - нелёгкая у него доля !

+8

\\\\\АВТОВАЗ набирает в конструкторское бюро первых 250 молодых инженеров/////
ПЦЦ на вызде !
В конструкторских БЮРО на ВАЗу по штату не бывает более 20 человек(макс), в конструкторском отделе на ВАЗу не бывает более 100 человек(макс), а 250 малолетних даунов из поколения Пепси с купленными дипломами составят целую конструкторскую службу по проектированию Даун-Авто.

\\\\\Губернатор также ожидает, что АВТОВАЗ этот год завершит в плюсе по отношению к 2015 году./////
Правильно Коля-мордвин ожидает !
АВТОВАЗ просто обязан завершить этот год в плюсе по отношению к 2015 году.
В 2015 году зафиксили 75 000 000 000 убытка, а в этом уж должны как минимум плюсануть еще 25 000 000 000 дровяных убытка, и выйти на 100 000 000 000 убыточка. Неужели Коля-мордвин ошибется и Коля-дихлофос его разочарует....?!

-9

Ндя ужж, Безымянный коллега решил слиться полностью, сорвавшись с катушек напрочь в голимый троллинг.....

Ну что-же, действительно пора, потому-как эту заметку все кто хотел уже прочел за 6 дней начиная с 10.12., и больше окромя коллег сия "новость" теперь уже никому неинтересна....

Коллега, Безымянный, вот сейчас глядя на все ваши комментарии со стороны, складывается впечатление о том, что лучше бы вы ради собственного блага и блага вашего бизнеса вы тут вообще ничего не писали..... Но вам, конечно-же, виднее, в вашем возрасте с вашим огромным опытом продвижения и продаж специфического товара....

+13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: