Комментарии .
Аватар пользователя.

. Комментарии

это мысли шизофреника вслух понятные только ему ....

можно конечно с 30 аккаунтов наклепать плюсов или минусов, но неохото, так как смысла не имеет такой опрос.

+13

У тебя мания величия, коли ты тут высказываешься за всех жителей России, которым якобы нужен ТехОсмотр по твоему личному мнению ! Ты всех жителей России успел опросить о нужности им ТехОсмотра с повышением цен на него, о повышении НДС, о повышении пенсионного возраста, и про нужность повышения цен на бензин и на очень нужное всем жителям России ОСАГО ?

+30

На этом сайте, в отличие от Дрома, такой опрос не проканает. Будут либо плюсы, либо минусы , поэтому получился опрос шизофреника. Но для прикола минусанул - посмотрим дальше как пойдёт шизофреничный опрос....

+12

Тебе тут уже аргументы высказали не один раз и не один человек ! Но какой смысл высказывать аргументы такому как ты с диагнозом выше ? Таких лечат принудительно без аргументации....

Вот когда переложат ответственность за тех.состояние ТС с водителей на пункты ТО, от даты прохождения ТО до следующей даты прохождения ТО, вплоть до уголовной, тогда может и появится смысл этого ныне бессмысленного фиктивного ТехОсмотра.

+19

Ну и какое к тебе определение подходит после твоего очередного бреда ?!

+19

Да, в отличие от тебя, экскремента Илюшкиного, во всём разбираюсь ....

+5

Правильно, правду бесполезно говорить тем кто её не в состоянии воспринимать от своего высокомерия ....

+9

А актуаторы сцепления тоже поменялись на новые, смазанные в Германии, которые теперь скрипеть не будут как несмазанная телега ? А сама механика в АМТ теперь не воет ? Да и прошивка новая только на робот с дв.1,8л. жрущим масло до сих пор !

+3

Давно пора прикрыть напрочь все эти комментарии !

+2

Ты конкретно ИБАНУТЫЙ (уж извини, другого подходящего для тебя определения не нашлось в русском языке) !

-89

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: