Комментарии Борис
АватарБорис

Борис Комментарии

К сведению:

1- ОЧ пропан-бутановой смеси -102 - 105 ед.

2- заправка бытовых баллонов на АГЗС запрещено! Эта смесь используется с подогреваемым редуктором.

+4

Только дошёл до "свинца в АИ-92", бросил читать! Журнал опустился до того, что писать в нём начали обыватели. Профессионалов больше нет! Тетраэтилсвинец не используется уже много лет! Сейчас повышают октановое число ароматическими углеводородами. Поэтому запах ацетона от выхлопа холодной машины.

+34

Боятся у нас недорогие машины продавать. И не иностранцы боятся а наши! Сразу передохнут все автозаводы, не выдержат конкуренции! И глупость про седаны пора изжить. Нет у нас нормальных хэтчей в продаже. Или седаны или кроссоверы!

+1

Что вы всё про седаны бормочете? Где у нас хэтчи в продаже? Выбор есть? Посмотрите итоги своего голосования. За что народ голосует?

+1

Только не надо обобщать. Я 22 года отъездил на иномарках (новых), сейчас всерьёз рассматриваю покупку ВАЗ. Последний ПЕЖО 2008, согласитесь не самая плохая машина и не самая дешёвая, достал! Надоело месяцами ждать машину из сервиса даже при регулировке клапанов. Поставки запчастей по месяцу, цены неадекватные, аналогов почти нет, специализированных сервисов с нормальным персоналом в России нет! Желаешь, почитай мой отзыв о ПЕЖО.

http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9hdxrvlm1hawwucnuvcmv2awv3cy9wzxvnzw90lziwmdgvmjaxnc83odexnc8=

+1

А ПДД обязательно нарушать так демонстративно? На 6.12мин.? Лишение прав за такой манёвр!

0

И что ты этим хочешь сказать? 100% руководства СССР были партийными. Ты хочешь сказать сказать что все родившиеся в СССР воры? Оставь свое чмошное мнение при себе а не пытайся под прикрытием анонимного ника оскорбить 70% населения России!

+4

В тормозном барабане и не должно быть резьбы! Резьба во фланце ступицы.

+8

Только не нужно хаять наш народ! У нас люди честнее америкосов, или по себе судишь? По программе утилизации много лет сдавали машины и что? Вполне комплектные, до такого не опускались!

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: