Комментарии Безымянный
Аватар пользователяБезымянный

Безымянный Комментарии

[у нас не ругаются] редьки не слаще.Старье за немалые деньги.Уж лучше купить Весту или на крайняк Грандулет.

-1

Зачем хвалить дохлый 8клапанник?Сточили донельзя шатуны,облегчили до безумия поршни и утоньшили чахлый грм,приписали несуществующих лошадей,-и это супердостижение??? Ресурс теперь до 100т км ,и это в лучшем случае,если повезет.Лучше бы фазовращатель поставили.

0

Медведев запомнился чехардой с множеством всяких допплатежей и штрафов.Далее думаю будет также,только масштабнее.Как только примут еще какой нибудь налог или штраф,то продам или сдам в утиль свою машину. На автобусе поезжу.Уже никаких сил нету содержать авто,взвинтили все будто люд простой сплош одни милиардеры.

+25

Жить стало хорошо

+10

Еще забыли бензин сделать от 100р за литр

+21

Езжу на новом ФуфВаге ,тут мкпп включает первую и заднюю через раз,и не всегда сразу.А DSG имхо есть зло.Пусть эти чудаковатые вагинаженеры сначала научаться делать самокаты деревянные, а то сразу кинулись делать конфеты из гумуса.

-25

В Ростове на Дону,в автосалонах такая же система,скидка от производителя сразу минусуется от цены сдаваемого авто.Затем выясняется,что еще допов ввиде ковриков и защиты картера на 50тысяч надо обязательно оплатить.

+1

Очередное Ваговское г-о с дохлым ,одноразовым мотором.

-3

Аж смешно,хотя не до смеху: дефектом не считается.:-):-):-)Откровенные конструкторские косяки!!!! Купил Кадди,[у нас не ругаются] полнейшее,что кузов,что суперсовременный двигатель CWVA,что официальные дилеры.

0

CWVA очередной шлак от VAGa.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: