Комментарии Kiaвод
АватарKiaвод

Kiaвод Комментарии

так у нас не продается гольф в бомж комплектации, только топ с соответствующей ценой.



И по поводу шах и мата гранты с я.навигатором, он уже как полгода спокойно работает на головном устройстве фольца через Android Auto.

+1

Задние стекла грязные по сравнение с передними это исключительно аэродинамика этой баржи.

0

"Красный дьявол 1999 года с пробегом 80 000 км, на «ручке», с рядной 4,4-литровой «шестеркой» (286 л.с.)"



1999 года и 80000 пробег? Ну да, ну да.....опять бабушка в булочную гоняла

+2

Не делается. Я шумил оптиму полностью, кроме более плотного закрытия дверей, хорошо звучащей музыки и отсутствия звука капель по крыше, сильно не поменялось. В дождь по лужам, звук, как будто в салон заливается. Все камешки твои. По трассе монотонный шум напрягает сильно.

Сейчас езжу на пассате, шумка у оптимы и рядом не стояла.

0

Средний класс с доходом 17000 руб Киа Рио за 1,2 млн будет выплачивать 6 лет.

+5

У Киа это проблема, что в оптиме, что теперь в К5, как не пишут в рекламных брошюрах, что сделали шумку лучше, [у нас не ругаются] не меняется. Была оптима, в дальних поездках от шума устаешь, особенно после 100 км/ч и сьезжая чуть в сторону от магистрали.

0

А почему без ссылок на автосалоны? Фото ценников? Эти все банальности про накрутку итак все знают. Нужно озвучивать победителей премии "Самый [у нас не ругаются] дилер".

+8

Ваше право лить 92й к примеру в TFSI Audi. Даже в атмосферники Киа адекватный владелец не зальет 92 бензин. Либо он [у нас не ругаются], либо покупает авто на пару лет.

0

А ну расскажите, где вы в Краснодаре видели дизель по 36? Давайте забудем про самопальные заправки дяди Ашана сразу. Покажите брендовую сетевую заправку? Разница с материком есть, но не более 2 рублей на нормальное топливо.

0

Кто подскажет, сигнатурный детектор будет работать на авто с пленочным обогревом лобового стекла? Или это покрытие не дает распространяться радиоволнам и через него не ловит GPS?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: