Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Так вроде налог на недра был принят с целью повысить собираемость налогов с экспорта. Но че-то привел к тому, что внутренние цены тянутся к мировым, а нефтепереработчики вместе с Лукошенко в очередь встают за возвратом налога:)

0

Другими словами отменить всё то, что накрутил неДимон Медведев со своей ручной ЕР - это ведь их идея "налоговый манёвр" провести, суть которого в переносе экспортных пошлин на внутреннее потребление. А за это 76% граждан проголосовало, между прочим.

+5

Тсс, Вы что мешаете бабла поднять. Как только касса пустеет, нужно срочно менять правила и вносить сумятицу.

+1

Конституция РФ статья 67.2

«Всевышний Аллах повелел правоверным женщинам прикрывать лицо, шею и грудь, и это свидетельствует о том, что мусульманка должна быть покрыта полностью» (Толкование Корана ас-Саади, 24:31).

-1

Уважаемый Андрей !

За установку "ксеноновых" и LED ламп должно быть ИМЕННО лишение вод удостоверения , и никак иначе потому что - далее пишу для идиотов -



ПРИ УСТАНОВКЕ ТАКИХ ЛАМП - "ксеноновых" и LED - МЕНЯЕТСЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СВЕТОВОГО ПОТОКА. В худшую сторону.



Если вы в этом сомневаетесь , посмотрите где светотеневая граница у "подъёбки ПТФ" с "ксеноном" и LED . Широкого и плоского пучка вы там точно не увидите. а поэтому такие установщики достойны быть повешенными с дальнейшим медленным отрыванием мошонки - это за то что они очень качественно ослепляют всех встречных. Правда есть другой способ - установить допфары дальнего света - и [у нас не ругаются] в лобешник им всем. Издали уже видно у кого правильно светят фары а у кого нет. Поверьте двойная порция дальнего в рожу - это сильно.

+4

В моих е**нях на авто за 10 млн с неприкосновенностью не ездят. Зато полно лихачей на ладах и кредитных рио/солярисах, которые разве что не взлетают. Аварии чуть ли не каждый день. Полно камер, но штрафы копеечные. Да и радар-детекторы помогают "гонщикам". Так что, штрафы за опасные нарушения должны быть выше, камеры должны быть невидимыми для радар-детекторов, или стоять так часто, чтобы негде было разогнаться "шумахерам" - тогда возможно, калечиться и убиваться будут меньше. В нашей стране людские потери в автокатастрофах - как на войне. И основные причины аварий - несоблюдение ПДД. Надо как-то сдерживать лихачей и раздолбаев.

-3

Деньги, нет..

Но лишение прав - остановит любого, даже Мару Багдасарян..

(единственное, кого не лишают прав это сотрудников МВД. Но их намного меньше. Это как неизбежное. От мента я уклонюсь.

От соседа, соотечественника, мне убежать некуда.)

-33

При таком качестве всем плевать, какие в этом куске автопрома коробка и двигатель.

+11

А кто особо разбирается в причинах? "Не справился с управлением"... А почему не справился? Может, как раз из-за неисправности ТС? Но водитель, если выживет, благоразумно умалчивает, что, к примеру, у него нормально тормозило только одно колесо из четырех, или развал-схождение регулировались только однажды, при сборке машины на заводе...

+1

Можете сами найти, если захотите: Сеть к вашим услугам. У меня речь про старый транспорт. И никто не говорит, что именно из-за этого 100% аварий.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: