Ответы на комментарии Hedgehog173
Аватар пользователяHedgehog173

Hedgehog173 Ответы на комментарии

А смысл? Однозначно они выиграют. А читателям что посоветовать? Кружок "Умелые руки"? Энергомашевские провода конкурентов не имели, однако их выпуск прекратили: невыгодно. А люди хватают красивенькое барахло.

+3

4. Основная проблема в том, что если автомобиль зимует на улице, то скорее всего у владельца нет прохладного помещения для хранения АКБ.



"Аккумуляторные батареи хранить только в заряженном состоянии. Рекомендуемая температура хранения от 0 до минус 10 С, но не ниже минус 30 С."

Руководство по хранению бронетанкового вооружения и техники, автомобильной техники. Воениздат, 2005

+1

В том и дело, что "менеджеров" много, а руководителей нет...

0

Если вы о тупых, то, могу заметить, у нас в России их не меньше, чем в США - люди как представители одного биологического вида очень мало отличаются друг от друга независимо от места проживания.

Дело совсем не в этом, а в том, что в США написанное в рекламе и инструкции - правда, в том числе и про сушку животных, потому, что за враньё написавший его может быть наказан. А если последствия вранья производителя нанесли ущерб здоровью, или, не дай бог, привели к смерти потребителя, то иногда это может означать экономическую смерть для небольшой компании и тюрьму для её владельцев. Да и большой мало не покажется - примеров многомиллионных, а иногда и многомиллиардных штрафов за враньё в США предостаточно. И поэтому если на буксирном тросе продающемся в США написано "максимальная нагрузка N фунтов", то трос её точно выдержит.

А в России хоть на бельевой веревке напиши "выдержит 100 тонн" и продавай под видом буксирного торса - никто ответственности за это не понесёт.

+6

надо армию привлекать для управления страной и выпускниками, там лучше чем родители видят что человеку интересно... теже люди только дисциплинированнее чем гражданские

-3

В США за такой "маркетинговый ход" производитель может остаться без штанов. Но мы живём в России. (((

+2

Их надо отправить не в глубинку, а на рудники!!!

+14

Что ведёт к полному отказу от приобретения авто. Рост затрат на приобретение и содержание авто делает бессмысленным и непосильным их приобретение, и экономически нецелесообразным. Резким ростом цен нам авто и навязыванием допов, производители и продавцы роют себе яму, уменьшая круг потенциальных покупателей.

0

Потому что конструкция разная и ко все машинам не подойдет. Главное отношение- сделать что то для удобства эксплуатации своего автомобиля. Наверняка, что-то подобное можно сделать и в вашем авто. Было бы желание.

0

На Шелловской заправке канистра омывайки фирменной по цене как с коньяком.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: