Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

20 - это в 4 раза меньше 80-ти)

Тем более, что ВАЗ - не все 20, а только часть.

-5

Для пацанов - не самое быстрое, а команда профи доберется до ЭБУ за 30-40 секунд.

0

А вот в Канаде, к примеру, климат наш и территория большая, а дороги хорошие. Денег, конечно, больше. Но вот у нас, например, в сибирском регионе, в одном из беднейших городов-миллионников, том самом, где паршивые дороги прославились на всю страну благодаря обращению к президенту пару лет назад, есть очень хорошая дорога, ведущая к даче бывшего губернатора. Строили её еще в начале нулевых, а она и поныне отличного качества, и зимы сибирские ей нипочем. Оказывается, может быть в нашей холодной стране качественный и главное - долговечный асфальт. Так может дело не в климате и не в бедноте государства, а в системе дорожного строительства и тотальном воровстве?

+4

Но и не каждая "шиповка" тормозит лучше любой "липучки"

+6

Или же просто купить нормальный автомобиль, а не этот бракоВАЗ.

+2

В общем-то, сдавать я не кого и не собираюсь. Да и холявы никто не ждет. Просто привел пример, чтобы показать разницу в ценах, ведь в моем коменте речь идет о голой гранте седан. Кстати, еще один интересный момент. Та наличка или сертефикат, по размеру одинаковы для любой марки авто, любого года. Хоть феррари, хоть копейка.

0

21099 или классику может и есть смысл утилизировать за эти деньги. Огромное количество авто 90-х до сих пор дороже и иногда

сильно дороже 50 т.р. и смысла их сдавать никакого.

+3

Я не выписываю индульгенции на порчу чужого имущества и не делаю на этом бизнес.

-1

На новом Патриот бак находится слишком низко.... Если ездить по асфальту, то с этим проблем нет, а вот на бездор уже можно с риском этот бак благополучно пробить, ну или повиснуть на броне (если такую водитель установит)...

Поэтому и не понравилось такое решение с новым баком...

-1

Евгения, поручаю тебе подробно изучить этот вопрос и написать статью, лишней она тут не будет ибо о одноразовых рио/солярисах в этом издании каждая пятая статья, нужно разбавить немного ВАЗ -ом. Займись СРОЧНО!

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: