Ответы на комментарии Андропов
АватарАндропов

Андропов Ответы на комментарии

Замена по гарантии сальника коленвала( Niva Chevrolet).

+2

У меня ещё совсем недавно был солярис, владел им с 2015 года (с новья). Примерно через погода после покупки заметил, что интифриз ниже min. Сначала купил в автомагазине литр "зеленого" антифриза G11, долил грамм 300 его. Потом почитал, что у Хюндая оказывается свой какой-то антифриз, а не просто "зеленый". Испугался немного, но потом купил дистиллированной воды ещё её долил через полгода грамм 200. А потом ездил 4 или 5 лет и ничего не случилось: ни осадка из-за 100-рублевого антифриза, ни закипания из-за воды. Ничего не менял, так и продал машину с этой смесью, которая работа и работала себе...

0

Может наоборот надо сначала сделать как надо, для людей, что бы людям понравилось и они проголосовали кошельком?

0

Россияне уже проголосовали на президентских выборах и выборах в Госдуму. Результат - "лишь бы не было войны". Какое тут голосование кошельками? Это слишком ответственно для массы.

0

Вы не учли давление. При атм. давлении 1,5 - вода закипает при 110С. Учитывая, что там 45% антифриза думаю температура должны быть ещё выше.

Так что убогая лавочка ещё поработает ))

+3

Конвейер, к счастью, еще ничего - вполне приличные уазы штампует исправно, брали, знаем. А вот что от исудзу отказались - ожидаемо. Дороговато выйдет даже локализовано - не выгодно такое уазу.

0

Отсутствие фары, не работающий дворник в дождь, трещина лобового стекла, стоп-сигнал не загорается, глушитель прогорел, фаркоп на Оке, Кенгурин на Ладе, ... и многое другое.

+1

соляра не только с десятилетним, а даж с 20 летним пассатом и рядом не стояла

+8

В ключе последних законодательных нововведений, очевидно, на внеплановый техосмотр.

+1

"...спокойно паркуемся передом, заезжая передним правым колесом на тротуар." И потом, не обнаружив свой автомобиль там где оставили, спокойно ищем его и, когда найдём, спокойно едем на штрафстоянку приготовив "немного" денег на оплату такси, штрафа, эвакуации и хранения вашего "железного коня" и так же спокойно тратим полдня на его вызволение. Спокойствие важно - нервные клетки не восстанавливаются! )))

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: